Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Shelby Cobra в Asetto Corsa


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Покатался на нордшляфе от снупи,в онлайне на разных трассах,в основном впечатления более чем положительные.Но в некоторых моментах

показалась реакция авто чуть странноватой,я конечно профан немного в этом,поэтому хотелось бы узнать мнение более толковых гонщиков на счет мода на кобру.

Ссылка на комментарий

А на больших скоростях(от 180) у тебя нормально авто ведет себя?

До сегодняшнего дня пробовал версии S1, S/C на трассе Magione, где на торможении в конце длинной прямой авто норовит уйти во внутрь поворота, но на этих версиях авто это более менее контролируемо. А вот на Имоле сегодня проехался на версии STD, действительно на скорости баланс авто странный, потерять контроль на скорости на раз-два, а торможение в конце длинной прямой только усугубляет ситуацию и без того разбалансировавшего авто. На версиях авто S1, S/C с этим недугом терпимо, но в малой степени присутствует. Как то странно с балансом и чувствительностью руля на скорости у STD версии.

 

Ты про какую версию авто писал?

Ссылка на комментарий

На стандарт версии, усилил переднюю подвеску на сжатие, а заднюю усилил на более медленное разжатие, вес теперь не так быстро кочует на торможении. Плюс баланс тормозов увел вперед, и стала спокойнее тормозить

Ссылка на комментарий

На стандарт версии, усилил переднюю подвеску на сжатие, а заднюю усилил на более медленное разжатие, вес теперь не так быстро кочует на торможении. Плюс баланс тормозов увел вперед, и стала спокойнее тормозить

 

На стоковой тоже и зажимал подвеску, и с балансом тормозов игрался, усиливал подвеску на сжатие, и с стабилизаторами танцевал с бубнами), итог, по ощущениям следующий, в медленных и среднескоростных поворотах дела обстоят чуть лучше, но на прямиках все тоже самое что я ранее описывал.

До сегодняшнего дня пробовал версии S1, S/C на трассе Magione, где на торможении в конце длинной прямой авто норовит уйти во внутрь поворота, но на этих версиях авто это более менее контролируемо. А вот на Имоле сегодня проехался на версии STD, действительно на скорости баланс авто странный, потерять контроль на скорости на раз-два, а торможение в конце длинной прямой только усугубляет ситуацию и без того разбалансировавшего авто. На версиях авто S1, S/C с этим недугом терпимо, но в малой степени присутствует. Как то странно с балансом и чувствительностью руля на скорости у STD версии.

 

Ты про какую версию авто писал?

 

В Имоле я катал и игрался с настройками на STD.

До этого я катал в Монце на S/C, оговорюсь что тут я настройки, кроме кол-ва топлива, вообще не трогал, итог тот же, разве что машина сама словно не тормрозит ручником, но все ранее описываемые причуды поведения авто на скорости 180+ те же, начал думать может я криво еду...)

Ссылка на комментарий

Обновили Shelby Cobra до версии 0.2 скачиваем тут, тестируем

 

Changelog

 

Aero modifications

Engine power

Throttle response

Drivetrain adjustments

S/C Fuel tank size

Brake power

Changes to default setup values (diff and fuel)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...