Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Grand Theft Auto V (GTA V)


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Уже месяц как сижу на online GTA 5 на PC. На неслабом железе - i7 и GTX980 + 16Гб памяти. На настройках графики выше среднего, местами "Очень высоко" и включенной травой просадки, пусть и не частные, до 30 абсолютно неиграбельных fps порядком достали. Отключение растительности частично решает проблему, но падение fps все равно случаются, в основном за городом, но очень неприятно, учитывая неслабую конфигурацию компьютера.

Мерцание и прорисовки строений в городе сначала не особо замечались, но после того, как вчера запустил GTA на PS4 разница стала очень заметна... При том, что консолька выдает только 30fps картинка идет очень плавно безо всяких прорисовок и лагов. С травой, тенями, отражениями и прочим. На соседнем компьютере с 8гб ОЗУ и GTX960 ситуация вообще плачевна.

 

А теперь сравните начинку PS4 с моими компьютерами. Вывод - версия для PC делалась по остаточному принципу. Точно так же она и сопровождается - сервера кишат "честными игроками" с 600м уровнем и миллиардами в карманах, разъезжающих в танках и броневиках по картам круша все на своем пути.

 

Короче. Версия для PC меня разочаровала. Планирую перевести своего online персонажа на приставку, там засранцев на порядок меньше.

Изменено пользователем _rat
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Онлайн и не пробовал, нафиг он там нужен) А вот сингл на ПК куда лучше консолей по всем параметрам. Так что не знаю, что там за остаточный принцип. Играю сингл на максе (кроме травы) на i5, 16gb и 970. Все отлично.

При том, что консолька выдает только 30fps картинка идет очень плавно безо всяких прорисовок и лагов.
Бгг, ага, никаких лагов, кроме инпут лага на 30 фпс. :good: Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий
Уже месяц как сижу на online GTA 5 на PC

Попробуй повысить приоритет процесса GTA V, а приоритет Лаунчера наоборот.

P.S. У меня на похожей, но чуть более слабой системе все хорошо с фпс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

как раз таки те самые засранцы фармили свои лямы и танки на приставках, пока была возможность, а потом перешли на пк. И персонаж у них есть и там и там, так что на консолях этих "честных" намного больше если что(:

Ссылка на комментарий
как раз таки те самые засранцы фармили свои лямы и танки на приставках

На приставках в разы сложнее читерить. На ПиСи любой школьник способен скачать скрипт и швырять деньгами или авиаударами в игроков. Каждое второе приглашение на задание читерское, типа "Хакнутая перестрелка. +50000RP и +1000000$", даже не прячутся уже.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Ну конечно. Только ты не играл на консолях, а я играл. Читерить бабло и рп можно было с помощью тонны багов, которые в пк версии практически все пофиксили. И как раз таки на консольных версиях народ все это набивал. Я знаю, просто потому что я играл. И большую часть всех этих багов я тоже знаю.

А эти читерские задания с "+550000000000000000000000000000 рп и баксов", это только название такое, по факту дает столько же, сколько и дефолтная гонка. Просто народ таким образом повышает популярность посещения созданного задания за счет людей, которые на это покупаются.

 

К слову на тех консолях, на которых "гораздо сложнее читерить" народ спокойно даж добавлял персов из офлайна и бегали со всякими тазерами, эвакуаторами и прочей фигней. Можно было например танки или вертолеты в гараж свой ставить, становиться невидимым и так далее. Так что не надо тут(:

 

А еще переодически прокатывается волна банов, которая особо злостным читерам дает отпуск, который варьируется, насколько я понял, в зависимости от их злодеяний. Ну и баг фиксы само собой. Их уже чуть больше тонны пофиксили)

Изменено пользователем SuNDuK
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
можно было с помощью тонны багов, которые в пк версии практически все пофиксили.

Ключевое слово "можно было".

На PC читерят не при помощи багов.

А эти читерские задания с "+550000000000000000000000000000 рп и баксов", это только название такое, по факту дает столько же, сколько и дефолтная гонка.

:) Ну да, конечно.

К слову на тех консолях, на которых "гораздо сложнее читерить"

Да, на консолях значительно сложнее читерить. С этим спорить глупо.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Не нашел тему по GTA 4, напишу здесь. Последнее обновление убирает часть песен из саундрека из-за истекших лицензий! Больше всего досталось радио Vladivostok FM. Представляете в каком мире мы живем?! Сколько стремимся к покупке лицензий, онлайн сервисам, своевременным патчам, а получаем вот что! Это какой-то дикий бред. Сейчас даже дисков с играми нет. Т.е. если кто-то купит сейчас, он уже не сможет погрузиться в ту оригинальную атмосферу GTA 4. Да игра уже не такая актуальная, но это прецедент, который возможен и с другими продуктами. С тем же иР, когда истекут какие-нибудь лицензии, и из сервиса будет убран купленный ранее контент.

Список песен:

Vladivostok FM
All songs removed except Seryoga - Liberty City: The Invasion

Liberty Rock Radio
The Smashing Pumpkins - "1979" (1995)
Stevie Nicks - "Edge of Seventeen" (1981)
Electric Light Orchestra - "Evil Woman" (1975)
David Bowie - "Fascination" (1975)

The Journey
Terry Riley - "A Rainbow in Curved Air" (1969)
Michael Shrieve - "Communique: 'Approach Spiral'" (1984)

San Juan Sounds
Angel y Khriz - "Ven Báilalo" (2004)

IF99 - International Funk
Gil Scott-Heron - "Home Is Where the Hatred Is" (1971)

Liberty City Hardcore
Cro-Mags - "It's the Limit" (1985)
Leeway - "Enforcer" (1988)

K109 The Studio
Tamiko Jones - "Can't Live Without Your Love" (1979)

The Vibe 98.8
Mtume - "C.O.D. (I'll Deliver)" (1984)

Radio Broker
Ralph Myerz - "The Teacher" (2006)

The Beat 102.7
Fat Joe (feat. Lil Wayne) - Crackhouse (2008)
Papoose - Stylin' (2008)

The Classics
Brand Nubian - All for One (1990)
Marley Marl (feat. Craig G) - Droppin' Science (1988)

EFLC

Liberty Rock Radio [TLAD]
"Touch Too Much" by AC/DC
"Five To One" by The Doors
"Jane" by Jefferson Starship
"Run To The Hills" by Iron Maiden

San Juan Sounds [TBOGT]
Aventura - El Desprecio (2009)
Angel y Khriz (feat. Gocho & John Eric) - Na De Na (2009)
Ivy Queen - Dime (Reggaeton Mix) (2008)
Tego Calderon (feat. Oscar D'Leon) - Llora, Llora (2006)

Vladivostok FM [TBOGT]
Sucker DJs - Salvation (eSQUIRE Mix) (2008)
Jonathan Peters (feat. Maya Azucena) - Music (2005)
David Guetta (feat. Kelly Rowland) - When Love Takes Over (2009)

Vice City FM [TBOGT]
Scritti Politti - "Wood Beez (Pray like Aretha Franklin)"
John Farnham - "You're the Voice"
Womack & Womack - "Teardrops"
Mai Tai - "History"
Robbie Nevil - "C'est la Vie"

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...