Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий из Гренобля скатывается во все больший детский сад )

Какой мощный креатив! Аж дух захватывает. Андрей, вы ранили меня в самое сердце! Я щас умру! :facepalm:

Ссылка на комментарий

*не про кокпит

 

Мьсё, было дело, уел меня, мол воды много пишешь.

А сам, тем не менее, всё больше уходит в направлении кг\ам.

Сатира хороша краткостью и ёмкостью. А тут слюни аля "Кривое зеркало" (петросянская телепередача в РФ :) )

Ссылка на комментарий

Я вот пока не могу понять нафига нужны тяжелые педали... но, но, раз народ говорит, что нужны, дайте ссылку на интересный вариант. Типа компромисс между цена/качество/трушность : )

Ну и чтобы моя левая нога в полтора раза толще правой через определенное время не стала : )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спецы говорят, что тебе не нужны, Василий. Ты ведь не Крёнке.

Но есть также подозрение, что они нужны в определенном скиловом диапазоне. Рат < X <= Крёнке. Но это все мнение одного эксперта во всех областях. Который, к слову уже не раз облажался в своих научных познаниях.

Ссылка на комментарий

Ну и чтобы моя левая нога в полтора раза толще правой через определенное время не стала : )

Для этого надо и педаль газа соответствующую — чтобы обе ноги одновременно «толстели» : )

Изменено пользователем JohnDoe
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Спецы говорят, что тебе не нужны, Василий. Ты ведь не Крёнке.

Ему точно не нужны. Ему и логитеков хватает.

Уверен, Василий и на 963357 раскатает всех (чайников) в хлам.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
А сам, тем не менее, всё больше уходит в направлении кг\ам.

А это типо алаверды что ли?) Ну ок, пропущу мимо глаз то, что было написано после )

Ссылка на комментарий

Вставлю 5 копеек про педали (опыт Макса Бенеке и еще пары человек в нашей команде): у нас в команде у многих v3 были сначала, потом Макс и еще пара человек купили себе кто алтимейты, кто про. Макс в итоге попробовав и те, и те, вернулся обратно на в3, даже после продолжительного использования ultimate. Часть наших поступила также. Так что педали - это дело, как по мне, достаточно личное, и кому-то могут не подойти по разным причинам. Могут замедлить тебя или просто будет не комфортно. Поэтому, если есть возможность, лучше попробовать сначала самим как-нибудь.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я вот только не могу понять чем отличается в3 от НЕ?

Вроде как НЕ должны быть собраны более кондово, надежно. Помню народ часто жаловался на то, что фанатековские педали надо вечно смазывать, подкручивать и т.п.

С в3 подобные проблемы остались?

А то вопрос привыкания для меня более чем актуален. Мне просто некогда привыкать : )

Ссылка на комментарий
Помню народ часто жаловался на то, что фанатековские педали надо вечно смазывать, подкручивать и т.п. С в3 подобные проблемы остались?

Да ничем принципиально, как мне кажется, V3 в этом плане от V2 не отличается. При покатушках час в неделю можно забить на "сервисное обслуживание". Но конструкция с втулками скольжения, как и у HE, все же требует время от времени масленки, если давить педальки более интенсивно.

Куда как более капризны "беспроблемные" холлы. Может мне не повезло, но периодически приходилось их шевелить, иначе шум, а иногда и сама работа датчиков просто выбешивала: зашел в гонку, а через пять кругов сцепление недовыжимается, а газ шумит будто-то там древний резистор от какого-нибудь логитеха.

 

А то вопрос привыкания для меня более чем актуален. Мне просто некогда привыкать : )

Ну да. Одна гонка в 2017м ну ни как не способствует привыканию :teehee:

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Куда как более капризны "беспроблемные" холлы. Может мне не повезло, но периодически приходилось их шевелить, иначе шум, а иногда и сама работа датчиков просто выбешивала: зашел в гонку, а через пять кругов сцепление недовыжимается, а газ шумит будто-то там древний резистор от какого-нибудь логитеха.

Тут скорее не в датчиках проблема, а в дерьмовых разъемах. Во всяком случае, у меня все проблемы с такими шумами пропали после того, как я их отрезал и припаялся напрямую к плате.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
ничего паять

Нет.

мазать не придётся

Это как получится. У меня заскрипело сцепление (люблю пользоваться педалью сцепления). Масленка всегда рядом :laugh:

Ссылка на комментарий

По педалям: http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=989&st=2360#entry219840

Ребята едут на выставку http://www.simracing...ingexpo_en.html и по приезду обещали дать на тесты образец.

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий
Когда появятся в продаже?

Не уверен, что они сами это знают ) Если после тестов педали окажутся полностью пригодными к производству, то возможно будут делать первую партию.

Ссылка на комментарий
а иногда и сама работа датчиков просто выбешивала: зашел в гонку, а через пять кругов сцепление недовыжимается

такая же проблема

то сцепление не выжимается, то газ недожимается

перезагрузка педалей только помогает

сейчас на газу перепаял провода, там уже расшатались

а на сцеплении вообще напрямую запаял заменив на более мягкий и прочный кабель

посмотрим что из этого выйдет

Ссылка на комментарий
Я вот только не могу понять чем отличается в3 от НЕ?

принципиально конструкцией. В теме педалей были даже фото сравнительные.

У тебя вот VW, педаль газа напольная? (забыл) Если да, то вот укороти эту педаль в два раза и представь, на сколько комфортно будет газовать. Такая же разница и между логитеч/в3 и НЕ. Нивелировать её можно только путем переворота в3 аля ГТ.

 

нет ну привыкнуть то ко всему конечно можно. А надо ли? :)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...