Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну судя по картинке, они давно уже всё подсмотрели ))

Удивительно, но нет. Даже не знали про HE pro или protosimtech. В пример приводили что то с гидробачками и подобную хрень. С трудом убедил, что тормоз нужно делать обязательно на load cell и потенциометры тут не вариант. Хотя скорее всего будет оба варианта.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

кстати интересно получилось выставить разрешение 2600x1120 fov 105 на обычном 16:9 проекторе

YSh8sCi.jpg

правда ещё бы само изображение опустить, вообще идеально зашло бы

Изменено пользователем MouSe_Gr
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Отличный кокпит, поздравляю. Вот только не пожалел бы ты о том, что столик под руль без возможности регулировки угла. Я вот у себя этот угол менял и сказал бы, что это важно.

P.S. А что с монитором?

Изменено пользователем morganchik
Ссылка на комментарий

Супер!

Дима, а чего решил с подвижкой?

ДД руль давно взял? Я то ли пропустил этот момент, то ли подзабыл.. в памяти отложилось, что у тебя логитек..

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

@scarecrow, не понял, а почему хитрая? )))

 

Отличный кокпит, поздравляю. Вот только не пожалел бы ты о том, что столик под руль без возможности регулировки угла. Я вот у себя этот угол менял и сказал бы, что это важно.

P.S. А что с монитором?

Спасибо! ) Регулировка наклона руля возможна на самом ашеровском креплении, поэтому еще и столик наклонять для меня не актуально. Но, т.к. посадка низкая, то и на креплениях я фактически наклоном не пользуюсь.

 

 

Супер!

Дима, а чего решил с подвижкой?

ДД руль давно взял? Я то ли пропустил этот момент, то ли подзабыл.. в памяти отложилось, что у тебя логитек..

С подвижкой все в порядке - все еще в планах )))

ОСВ с год назад делал - http://forum.simraci...?showtopic=2727

 

 

Что у тебя за кресло? Мне кажется, оно мегаудобное.

Нормальное )) Удобство ведь для каждой спины свое )

Брал здесь - http://avtomebeli.ne...rt?poip_ov=1013

Жаль, но зал в Москве у них закрылся, примерить кресло перед покупкой теперь негде

Ссылка на комментарий

Ну почему же?

Гонять - так гонять! Если есть тру руль, то и педали должны соответствовать!

 

:)

 

Я бы не отказался. В Pro версии педаль тормоза излишне мягка.

Прямо-таки даже недостаточно жесткая :-X

Ссылка на комментарий
мягка даже с доп. вставкой?

Уплотнил основательно. Теперь опасаюсь за прочность: скрипит и педаль, и все её шарниры, и кокпит с полом, и подставка. И местами косточки :ermm:

Поэтому не отказался бы от Ultimate версии. К сожалению, поштучно педали не продают, как минимум комплектом газ-тормоз.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Хочешь, сам пиши Кренке. Мне зачем?

 

Эспешиал для тех, кто в танке (очевидно, раз человек Кренке с Ратом попутал):

Если Малевич рисовал черные квалраты и это было круто, это не означает, что если Янис с Ратом начнут рисовать такие же с циркулем, они будут такие же офигенные, как у Малевича.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Хочешь, сам пиши Кренке. Мне зачем?

Затем же зачем и Рату? Не? Или то, что он едет хуже Кренке дает тебе право тролитье обсирать его?

 

Эспешиал для тех, кто в танке (очевидно, раз человек Кренке с Ратом попутал): Если Малевич рисовал черные квалраты и это было круто, это не означает, что если Янис с Ратом начнут рисовать такие же с циркулем, они будут такие же офигенные, как у Малевича.

Прикольный пример:) Противополжность своим же словам

Ссылка на комментарий
Затем же зачем и Рату?

А давай я сам буду решать кому писать, а кому нет. Акей?

Противополжность своим же словам

Просто херню не пиши больше. Я понимаю, тебе хочется задеть Мутанта любой ценой, поймать на любом слове. Так хочется, что ждать не готов подходящего случая. Понимаю. Но и ты пойми, тебе до Мутанта как до солнца на оленях.

опасаюсь за прочность: скрипит и педаль, и все её шарниры, и кокпит с полом, и подставка. И местами косточки

По твоему всё это решается переходом на педали Алтимейт? Это об этом что ли Крёнке писал??

Просто думай в следующий раз, что пишешь.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...