Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати, по поводу клея и молотка. Взял зажими для кабеля как у тебя на кокпите, вот эти. Попробовал вставить в паз профиля. Чет болтается как.... короче, это нормально или как?

Блин, только сейчас сообразил, что забыл про них в видосе сказать.

По идее капелька термо-клея и все гуд будет, к тому же потом и демонтировать будет вполне возможно без последствий для крепления.

Изменено пользователем morganchik
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сложно будет руль закрепить. У Т300 вроде такая же конструкция днища как и у Т500. Вроде где-то фотки завалялись, как у меня закреплено было. Стояло мертво, дырок в профиле не сверлил, обошелся все тем же уголком, короткими сороковками и штатной "крутилкой" из под пластмассового крепления (само оно не понадобилось).

По моему болты на шесть подходят к днищу.

Изменено пользователем _rat
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сложно будет руль закрепить. У Т300 вроде такая же конструкция днища как и у Т500. Вроде где-то фотки завалялись, как у меня закреплено было. Стояло мертво, дырок в профиле не сверлил, обошелся все тем же уголком, короткими сороковками и штатной "крутилкой" из под пластмассового крепления (само оно не понадобилось).

По моему болты на шесть подходят к днищу.

Закрепилось все отлично! =) И да, на шестерках Изменено пользователем morganchik
Ссылка на комментарий

:good:

 

А столик... Вот мой столик:

8ace6ff108.jpg

с хламовником.

:D

Под мышку. Под клавиатуру тоже есть краколыга. Присобачена сбоку к рулевой стойке через поворотный соединитель. Использую крайне редко (клавиатуру).

Изменено пользователем _rat
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не знал куда засунуть. Тестировал сегодня прототип педалей. Доведут до ума и может получиться интересный вариант. В течении месяца дадут доработанный вариант на тесты на неделю, потом отпишусь подробней. Цены планируются 200-300$ в зависимости от модификаций.

Отличные новости, на тензодатчиках?

 

Ссылка на комментарий

Прототип на потенциометрах хороших. В планах второй вариант с Load cell датчиком на тормозе.

По конструкции очень похоже на то, что делает Heusinkveld Еngineering.

Ссылка на комментарий
По конструкции очень похоже на то, что делает Heusinkveld Еngineering.

Я ребятам только сегодня дал ссылки на их продукты, что бы подсмотрели идей )

post-1868-0-57440000-1497981319_thumb.jpg

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий

Не знал куда засунуть. Тестировал сегодня прототип педалей. Доведут до ума и может получиться интересный вариант. В течении месяца дадут доработанный вариант на тесты на неделю, потом отпишусь подробней. Цены планируются 200-300$ в зависимости от модификаций.

 

Круто! Когда релизнуть планируют?

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Я ребятам только сегодня дал ссылки на их продукты, что бы подсмотрели идей )

Надо было взять всё самое лучшее от Н-Е и сделать дешевле.

Ссылка на комментарий

У ребят своё видинье, я в роли тестера приглашен и по возможности доношу инфу. Думаю за заявленную сумму в аналог НЕ не уложиться, да и не нужно это, достаточно сделать просто хороший продукт за доступные деньги. Это более коммерчески выгодно будет.

 

Кстати в разработке и шифтеры и ручник и даже есть свой вариант дд руля.

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...