Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Blin ya by s radost'u, ya na rabote, tut net russkoj raskladki, sorry esli kogo zadel )

http://translit.net/

 

Блин я бы с радостьу, я на работе, тут нет русской раскладки, сорры если кого задел )

 

Почувствуйте разницу :)

Изменено пользователем toropyga
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Фигня. Без сидушки фигня. Диван вместо сидушки фантастическая фигня.

Хорошо, у меня нет комп стола. Комп подключен к 55" плазме. Может подскажете, как оптимально разместить руль? Готовые стойки по типу стиральной доски, как то совсем не внушают доверия...

Ссылка на комментарий

В эво грипп стоят, в кокпите кобра2. В обоих вариантах устраивают полностью. Если в реале еще можно смотреть более качественные и дорогие альтернативы, то для кокпита даже не знаю зачем, что то болеее дорогое. Свои функции оно выполняет на 100%.

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий
В эво грипп стоят, в кокпите кобра2. В обоих вариантах устраивают полностью. Если в реале еще можно смотреть более качественные и дорогие альтернативы, то для кокпита даже не знаю зачем, что то болеее дорогое. Свои функции оно выполняет на 100%.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Что удобней?

Я вот сижу в Playseat. Удобно! :) Наверное потому, что в других креслах не сидел :)

 

Скрипит правда...

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

В смысле чем-то не понравились?

 

1. Не совсем симметричное, то есть сразу не понятно, но через какое то время чувствуется, что одна сторона больше упирается в плечо, чем другая.

2. Стирать неудобно. Возможно постирать только центральные части, остальное не снимается(сам ковш полностью обит тряпкой)

3. У меня велюр, мелкие кусочки грязи настолько цепляются, что отодрать невозможно:)

4. Субъективно, но угол между спинкой и сиденьем мне не очень нравится. Возможно он такой же у других производителей, но для дома, где в статике сидишь, иногда хочется побольше "прилечь" :)

 

Ничего критичного, но когда проводишь столько времени в нем, понимаешь, что нужно что-то прямо мега удобное и это не бимарко кобра2:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...