Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну, все вроде. Фотки, как водится после марафета :)

Выводы:

1. Монолит :D Слегка гуляет руль, но это вопросы к Thrustmaster. П-стойка стоИт мертво, как только я Ее не пытался "нагнуть". Та же история с педальнем блоком.

выводы: дд и he pro/гидравлика? ;)

Изменено пользователем expresso07
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А можно попросить крепление руля к стойке сфотографировать поближе?

У моего Т500RS всего два отверстия под болты. А основание самого руля неровное.

Два крайних уголка крепятся непосредственно к баранке и профилю:

IMG_1116%20%28%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%29.jpeg

Остальное - просто опора, что бы не шаталась на кривом основании.

 

Сбоку:

IMG_1115%20%28%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%29.jpeg

 

Пытался использовать стальной лист под руль:

X280x280x40-746x746.jpg

 

 

Гнется... :ermm:

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
Уголка не пожалел

Это заметно )

Я когда узнал на него цену, я напрочь от него отказался, а у нас он еще дороже. Хотя и у тебя вон уголки вышли примерно в одну стоимость со всем профилем.

Единственное, наверное вместо профиля на 40 для основания все же лучше взять 40х80

Ага. Я об этом несколько раз тут писал ). Особенно заметно на более "взрослых" педалях. Недостаточно жесткости 40х40 на такой длине.

Ссылка на комментарий
Я когда узнал на него цену, я напрочь от него отказался, а у нас он еще дороже. Хотя и у тебя вон уголки вышли примерно в одну стоимость со всем профилем.

Ну, да... :(

Хотя, учитывая что мое кресло уже имеет основу, от части уголка можно было отказаться. Как минимум 10 штук лишние. Поздно сообразил.

 

Недостаточно жесткости 40х40 на такой длине.

Дело поправимо. Но пока и этого хватает.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

_rat

Небольшой совет - сдвинь винты к краю паза, которые крепят уголок 80x80. Будет выше жесткость.

Еще заметил, что у тебя сечение профиля не как на соберизаводе - облегченное, а чуть более усиленное, типа такого. Выходит у них сечения там не соответствуют?

Изменено пользователем Stas
Ссылка на комментарий

_rat

Небольшой совет - сдвинь винты к краю паза, которые крепят уголок 80x80. Будет выше жесткость.

Думал сдвинуть. Но поскольку шевеленки не наблюдается, лень крутить болты :).

Еще заметил, что у тебя сечение профиля не как на соберизаводе - облегченное, а чуть более усиленное, типа такого. Выходит у них сечения там не соответствуют?

Профиль именно облегченный.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
Все в сборе:
А ты ауры чувствуешь? Мне кажется слабовато вибрации доходить будут. У меня просто 4 на ковше, 2 снизу и 2 на спинке, вот так нравится)

 

А в такой расстановке наверное только баткикеры норм расшатывают вибро)

Ссылка на комментарий
Мне кажется слабовато вибрации доходить будут

Домочадцам и соседям точно доходить будут :)

Обычно подкладывают мат для фитнеса, ковер или ножки приделывают.

 

У меня когда кокпит стоял на деревяном полу, то сверху жаловались на постоянные стуки. И это были стуки просто от отпускания педали газа на Фанатековских педалях )) (кстати одна из причин, почему сменил педали)

Ссылка на комментарий

А ты ауры чувствуешь? Мне кажется слабовато вибрации доходить будут. У меня просто 4 на ковше, 2 снизу и 2 на спинке, вот так нравится)

А в такой расстановке наверное только баткикеры норм расшатывают вибро)

Долбит нехило! Может у тебя усилок слабоват?

Вот дайтоны да, слабенько работают. Для КПП хватает, а вот та, что на педалях совсем еле еле.

Задний левый пришлось на кресло повесть, ноги жалко.

 

Обычно подкладывают мат для фитнеса, ковер или ножки приделывают.

Есть резинки от стир.машинки. Думаю - ставить или нет?

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

А зачем? Один раз выставил, затянул - и все.

Я про то, можно ли угол установки руля поменять? На фото плохо понятно как это реализовано.

Ссылка на комментарий
Долбит нехило! Может у тебя усилок слабоват? Вот дайтоны да, слабенько работают. Для КПП хватает, а вот та, что на педалях совсем еле еле.
4 х 100W я думаю не слабо, басшейкарм по 50W ) У меня и так на половину мощность и еще в симкомандере занижена.

Я про то, что на такой длине их наверное слабо будешь ощущать, через ал. профиль. А когда они непосредственно в жопу бьют и в спину, то ощущения другие)

Ссылка на комментарий

4 х 100W я думаю не слабо, басшейкарм по 50W ) У меня и так на половину мощность и еще в симкомандере занижена.

Я про то, что на такой длине их наверное слабо будешь ощущать, через ал. профиль. А когда они непосредственно в жопу бьют и в спину, то ощущения другие)

Перед хорошо ощущается. Зад задницей :D не очень, все же мягкое кресло глушит вибрации. Но если снять наушники... Грохот жуткий стоит. Кнопки на клавиатуре дребезжат, мышка со "столика" на пол падает.

Что-то надо с задней частью делать. Увеличивать громкость не вариант, и так шум-гам тарарам.

Ссылка на комментарий

Врезать в кресло.

Да блин. Будь у меня более менее серьезное кресло - не вопрос. Playseat удобное, но что-либо в него врезать практически без шансов.

Да и надоело уже ковыряться с железками. Гоняться хочу :)

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Задница виброразвязана с кокпитом мягким сиденьем, а кокпит жестко стоит на полу. В итоге почти вся энергия от шейкеров уходит в пол. Нужно наоборот: максимум развязка с полом и минимум с жопой(максимально жесткое кресло).

У меня всего один средненький баткикер под задницей на ал. профиле, а не на самом кресле, но акустического шума минимум, а вот массаж поясницы не хилый такой выходит, я его даже не всегда включаю ).

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...