Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

точь в точь мое начало) - руль 25 был еще б/у))

Аха, не поверишь, я тоже свой руль купил с рук)) Тоже б\у) кстати 5 июня ему уже год как он у меня) Но ездить с таким монитором фигово - мало того что зеркал не видно, приходится голову поворачивать. Так еще и экран маленький. В будущем надеюсь трехмониторный поставить, и купить уже стационарный комп.

Ссылка на комментарий
А у меня деревенный стул, на спинке мягкое покрывало, чтобы спину не травмировать, стол письменный

Круто, у меня также, кому нужны эти кокпиты? :D

Ссылка на комментарий

не знаю здесь ли вопрос задать правильно. где заказать/купить стойку напольную для трехмониторов до 27" или 32 " крепление я так понимаю 10х10, (20х20 это у теликов)? плейсит заказал но у них там триплхед нема... у флекса есть, но к их стулу...

Ссылка на комментарий

GameStul (третья позиция сверху)

 

Upd.

Но проще и дешевле внимательно посмотреть на конструкцию, немножко почертить… И найти в городе подходящий материал и сварного :)

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

не знаю здесь ли вопрос задать правильно. где заказать/купить стойку напольную для трехмониторов до 27" или 32 " крепление я так понимаю 10х10, (20х20 это у теликов)? плейсит заказал но у них там триплхед нема... у флекса есть, но к их стулу...

 

Бляха зачем плейсит?) 2 дня работы и стойки готовы

Изменено пользователем DimaTonkonog
Ссылка на комментарий

Не у всех есть время и (главное) желание возиться с железками. Зачастую куда проще купить.

у ребят из геймстула мне кажется интереснее предложения) ну и стойка между ног это сумасшествие ) - если я о том плейсите думаю. да и стоимость.. =)
Ссылка на комментарий
да и стоимость

Стоимость у GameStul вполне сравнимая при такой же «межножной» стойке. А ковшик у Playseat поприятнее будет.

Я не сторонник ни того ни другого, но если бы встал выбор между двумя этими вариантами — остановился бы на Playseat.

Ссылка на комментарий

Стоимость у GameStul вполне сравнимая при такой же «межножной» стойке. А ковшик у Playseat поприятнее будет.

Я не сторонник ни того ни другого, но если бы встал выбор между двумя этими вариантами — остановился бы на Playseat.

ну ладно=) может просто симпатизирует Российская компания) хотя лично очень интересно что то иметь свое - оно однозначино лучше аналогов , ну а дешевле просто не сравнимо! - и вообще слишком загнуты цены на мой взгляд на все. и выбор унылый по сравнению с сша и европ((

Ссылка на комментарий

DimaTonkonog, есть возможность сделать такой шифтер на заказ? Я подумываю продать свой DFGT и взять G27. Сам Я не осилю такой проект.

 

http://vk.com/dm_tn заходите на страничку мою) можно попробывать повторить, но еще нужно время чтоб этот доработать и достаточно погонять..

Изменено пользователем DimaTonkonog
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@JohnDoe, Угу, я доволен.Ещё бы какую нибудь красивую и стабильную платформу под крепление, что бы не как сейчас на двух лыжах и будет всё гуд! К столу прикручивать не хочу так как пододвигаю к краю стола перед тем как сесть за баранку.

Ссылка на комментарий

Скоро совсем «одномониторщиков» не останется :)

 

Кстати, любопытный факт — среди симрейсеров гораздо больше (и это ещё мягко сказано) обладателей триплхэдов, чем среди «боевых» авиасимеров. На днях вышел очередной неофициальный апдейт Ил-2 (4.12), делали полтора года, куча народу тестировало — а интерфейс сделали резиновым и соответственно на триплхэде полный кердык. Настрочные окна растягиваются на всей ширине, шрифт в информационных окнах огромный (масштабируется, исходя от горизонтального разрешения). В предыдущем всё было в порядке…

Вывод простой — из кучи тестеров не было ни одного «трёхмониторщика»…

Изменено пользователем JohnDoe
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Когда я собирал триплхэйд, преследовал две цели.

Первая - использовать все это как студию, для написание музыки!

Вторая - как кокпит для автосимов!

post-1111-0-14127800-1371659470_thumb.jpg

post-1111-0-57499400-1371659531_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Когда я собирал триплхэйд, преследовал две цели.

Да у меня тоже это еще и основное рабочее место… На U2711 пересаживаюсь, только когда с полиграфией или 3D работать приходится (а это нечасто)…

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...