Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, _rar сказал:

ибо времени и на то и на другое, увы, не сыскать. 

У меня на протяжении многих лет циклически  - пропадет интерес к гонкам на несколько месяцев, в это же время обостряется желание полетать. Потом перегораю, и ничего не хочется. Спустя время опять возникает желание проехать гонку.  Так что идея нормальная и жизнеспособная вполне :)

3 часа назад, _rar сказал:

Каким бы крутым трипл небыл, ты все равно будешь сидеть в комнате и смотреть на плоскую картинку. Над тобой будет потолок с люстрой, а по бокам оклееные обоями стены :dada: 

Все так, но есть еще один фактор -  критерий приемлемости сегодняшнего качества ВР. Одни люди принимают то что есть, других  ВР пока не удовлетворяет. 

Но не за горами тот день, когда ВР станет доступным и массовым, и тогда вокруг не будет ничего - ни театров, ни кино, ни книг, одна сплошная ВР (С) :)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, GranDoxin сказал:

Так что идея нормальная и жизнеспособная вполне :)

Только слишком затратная. 

критерий приемлемости сегодняшнего качества ВР. Одни люди принимают то что есть, других  ВР пока не удовлетворяет. 

Всегда будут ждуны с классическим "я подожду следующего поколения" :)  Но когда оно появится, будет уже не до гонок 

Но не за горами тот день, когда ВР станет доступным и массовым, и тогда вокруг не будет ничего - ни театров, ни кино, ни книг, одна сплошная ВР (С) :)

Надеюсь я до этого не доживу :blind:

Поделиться сообщением

1 час назад, _rar сказал:

Только слишком затратная. 

Это да.. )) И не только по деньгам, но и по месту. Когда и гонки и леталки - надо иметь больше места, чтобы все это убирать на время простоя...

Всегда будут ждуны с классическим "я подожду следующего поколения" :)  Но когда оно появится, будет уже не до гонок 

Вопрос в их процентном количестве. Пользователей ВР становится все больше. Это уже не такая редкость. В какой то момент ждуны поймут, что "пора".. )) Не все - но кто то таки дождется. 

Надеюсь я до этого не доживу :blind:

Не доживешь :) 

Как то грубо получилось.. я имею в виду, что это наступит еще не очень скоро, или не наступит никогда. Автор данных переделанных строк утверждал, что так будет с телевидением - он в это верил. Но телевидение так и не победив театр, книги, и кино - потихоньку уступает место интернету.. ))

Так что не переживай, не будут все подряд ходить в масках ВР... У всех подряд будут проводочки прямо к голове подключены :))))))))))

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Совершенно необязательно использовать профиль 160х40, он собака дорогой. Под руль вполне хватает 40х80.  Под креслом с головой и сороковкой можно обойтись. Плюс уголок не везде нужен алюминиевый. Короче, дорогой проект :)

Поделиться сообщением

В 17.11.2018 в 1:31 PM, _rar сказал:

Совершенно необязательно использовать профиль 160х40, он собака дорогой. Под руль вполне хватает 40х80.  Под креслом с головой и сороковкой можно обойтись. Плюс уголок не везде нужен алюминиевый. Короче, дорогой проект :)

они, наверно, рассчитывают в дальнейшем прикрутить актуаторы на этот кокпит.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Arinaya сказал:

они, наверно, рассчитывают в дальнейшем прикрутить актуаторы на этот кокпит.

не думаю. Там конструкция другая. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.