Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Этап 2: Interlagos GP (19.03.2013)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Посмотрев телеметрию Васиного круга, я понял что я не понял первый и третий сектора вообще. В первом слив идет чуть больше трех десятых, в третьем еще большая пропасть - почти полсекунды и это в ОДНОМ секторе!!! :facepalm: Остальные в принципе в норме - меньше десятки. Самое печальное что я так и не понял, точнее не увидел, что я делаю не так.

Ссылка на комментарий

На какой передаче проходите связку медленных поворотов? На 1-ой вроде бы быстрее получается, а на 2-ой чуть медленнее, но стабильнее. У вас как?

Ссылка на комментарий

После перерыва в три недели ехалось вчера тяжело. Как-то сложно он контролируется на торможениях, привыкнуть не могу никак. В гонке на крыле 3 ехал, тоже как-то фигово. Ветт мне нравится определенно больше. =)

Ссылка на комментарий

ну расчеты примерно то же самое показывают :)

 

расход тут меньше чем в Рода Америке.

 

лидеры проедут минимум 32 круга а то и 33 могут успеть.

 

расход примерно 2,4-2,5 литра на круг.

 

получаем 2,5 * 33 = 82,5 литра 85 залить и не переживать. лишние 3 кг погоды не сделают. :)

Ссылка на комментарий

Лучше лить 90 и не переживать! Есть еще прогревочный круг не забываем. В прошлый раз у меня за 2,5 круга спотер сказал что топлива осталось на 2 круга. Так я вообще "вспотел", потерял сосредоточенность + ехал в темпе помедленней чтобы хватило в итоге 2 спина минус 4 позиции, но топлива хватило.

Ссылка на комментарий

А зарегиться на гонку уже никак?

Зарегистрировал

 

Господа, почму меня не пускает на серв? Говорит, что я не участник.

Потому что только для участников лиги. Именно поэтому надо было хоть раз посетить практику!

Ссылка на комментарий

Женя, а можно указать где в регламенте такое написано?

Что показать в регламенте? То что нужно хоть как-то готовиться до гонки и узнавать все нюансы?

 

Подавай уже заявку на вступление в лигу.

Ссылка на комментарий

Вараздат! Человек устраивает за свои деньги практики, чтобы такие как ты пришли и всё проверили, так ты ещё и имеешь наглость хамить и права качать тут.... С таким подходом лучше действительно не участвовать! На iracing.com полно других чемпов!

Ссылка на комментарий

Человек устраивает за свои деньги практики

Не, не за свои, деньги общие, но если кому-то принципиально не хочется выполнить формальность, ну так чтож.

 

Мне просто как и всем перед гонкой хочется сконцентрироваться на гонке, а не решать массу проблем.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...