Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Авиасимуляторы


Volchonok

Рекомендуемые сообщения

Ну он еще сказал, что ручка только легкая..)

Это мягко сказано : )

 

есть st290Pro

О как — эт ж «реинкарнация» знаменитого Сyborg Evo : )

Где то оно у меня разобранное (причем беспроводное) валяется. Спасибо что напомнил, надо будет ейный контроллер к какому нибудь полезному делу пристроить : )

Ссылка на комментарий
Я просто на плойках наигрался в разные айс комбат

 

фигня. я вот тут недавно вспомнил Миг-29 на Сеге МегаДрайв2. рубился нещадно. сейчас пересмотрел на ютубе и офигел! это ж симулятор! но тормозит! айскомбат на японском смешно было играть. переговоры типа - адабада... )))

Изменено пользователем erim
Ссылка на комментарий
Но говорит, типа его в армии юзают для бпла и наземных беспилотников)

 

ну это скорее говорит не о джойстике, а российском Минобороны. )) Кобру иногда используют для радиоуправляемых моделей. видел видео. бпла я бы этой палке на матрасных пружинах не доверил.

Изменено пользователем erim
Ссылка на комментарий
айскомбат на японском смешно было играть. переговоры типа - адабада... )))
Так версии были ntsc и pal, на второй вроде по английски было)
Ссылка на комментарий

Но говорит, типа его в армии юзают для бпла и наземных беспилотников)

Полагаю (точнее надеюсь : ), что это всё же не «нативная» M5, а ВКБэшый «модификат» на металлической механике.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

ВКБ молодцы!

Безусловно. Но учитывая сроки от анонса до релиза — в своё время я решил что ждать годы желания нет.

И, кстати, слегка жалею, что педали в своё время заказал у них, а не у Романа «Баура» — «кулачковый» загруз куда приятнее обычных «клещей».

 

жаль, что джойстики у них под тарахтелки больше.

Вроде как угрожают выпуском ручки под «свистки». Хотя с этим то проблем нет, выбор стоковых «свистковых» ручек вполне себе на любой бюджет и вкус — от той же M5 до Warthog…

Плюс вот такое за €159 должно появиться в феврале:

post-423-0-67227600-1483695585_thumb.jpg

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
ВКБ молодцы! жаль, что джойстики у них под тарахтелки больше.
И цены после всяких ашеров и АФ вообще не поражают воображение )))
Ссылка на комментарий
Плюс вот такое за €159 должно появиться в феврале:

 

о. регулировка высоты упора это очень правильно!

 

И цены после всяких ашеров и АФ вообще не поражают воображение

 

ну тут и моторов никаких нет. я бы хотел джой от ВКБ с фф.

Ссылка на комментарий
ну тут и моторов никаких нет.
Ну тут тоже моторов нет, но цены находятся на достойном уровне : )

 

Правда надо 16 процентов скинуть для справедливости.

Ссылка на комментарий

Ну тут тоже моторов нет, но цены находятся на достойном уровне : )

 

Правда надо 16 процентов скинуть для справедливости.

Ну там карбон лазерной резки, дорогие кнопочки, ручная сборка.... ну и типа эксклюзивность.. К тому же покупают, а спрос порождает предложение :).

Это тебе не кусок литого пластика с дешевыми микриками :)

Надо с этим конкурировать как-то - 5 баксов джойстик :laugh:

Ссылка на комментарий
Это тебе не кусок литого пластика с дешевыми микриками

 

тут да. вирпилы народ суровый - рюшки по конской цене не купят. да и не принято самолеты украшать. а что такое "дорогие кнопочки"? с "вкусным" щелканьем? )

Ссылка на комментарий
Гоночные автомобили что ли принято? : )

 

ну все равно, представить себе ручку боевого самолета, обшитой алькантрой я не могу. как и девушек в бикини на впп. ) автоспорт это другая "романтика".

Ссылка на комментарий

И цены после всяких ашеров и АФ вообще не поражают воображение )

Если копнуть поглубже — с ценами в авиасимуляторном мире всё более чем в порядке : )

 

карбон лазерной резки

Появилась технология?

Раньше с прецизионной обработкой листового карбона были определённые сложности — лазер его не брал и требовался либо фрезер, либо гидроабразив

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Что-то стим не всегда дешевле получается, хотел купить контент горячие скалы 3, там просто много разных самолетов и выгодно, чем по одному брать. А тут в стиме 2438 руб., а на офсайте 899 руб., почти в 3 раза дешевле... Но пишет, что несовместимо со стим. Что делать, качать обычную версию и покупать?

Я там просто отзывы в стиме читал, что кто-то покупает контент, а он не устанавливается.

Ссылка на комментарий

Решил DCS попробовать, раз бесплатно дают.

Но при первом же запуске оказия, пришлось убивать процесс через диспетчер.

Просит ввести логин/пароль, непонятно какие, кнопки регистрации не видать... Но не работает нифига вообще - ни клава, ни мышка ни пульт окулуса. Даже курсор мышкой подвинуть нельзя. Что за нах?

Ссылка на комментарий

На сайте зарегистрируйся, там вроде и из игры ссылка на регистрацию. Просто мышкой надо кликать.

А не работало наверное потому, что окно игры стало неактивно, что-то поверх легло или мышкой за пределы нажал.

Ссылка на комментарий

Решил DCS попробовать, раз бесплатно дают.

Но при первом же запуске оказия, пришлось убивать процесс через диспетчер.

Просит ввести логин/пароль, непонятно какие, кнопки регистрации не видать... Но не работает нифига вообще - ни клава, ни мышка ни пульт окулуса. Даже курсор мышкой подвинуть нельзя. Что за нах?

Я вот тоже попробовал : )

Но мне удалось как-то свернуть это окошко. Там получается шлемом надо навести курсор то ли на крестик, закрывающий окно регистрации, то ли просто в пустое поле кликнуть мышкой. Т.е. наводишь головой, кликаешь мышкой. Я настройках можно всё на мышь назначить, что я и сделал.

Но по уму конечно же надо зарегистрироваться.

Даже полетал чуть чуть безо всего, только педали работали ))))

Ссылка на комментарий

Поверх окно окулуса запустилось. Мышкой никуда не нажал ибо никуда ничего не нажимается. Альт-таб не работает, даже ctrl+esc не работал, только через ctrl+alt+del открыл диспетчер и убил это недоразумение.

 

Т.е. наводишь головой, кликаешь мышкой.

Я пробовал, ничего не кликается нигде (

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...