Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

С некоторых пор при центровке положения HMD обратил внимание на то, что руль хоть и находится там где положено, но вся картинка слегка повернута от плоскости взгляда. Как будто сижу немного боком. 

Не сильно критично, но хотелось бы это дело исправить. По Ctrl-Z кнопками в режиме реплея все поправляется, но стОит вернуться за руль - и  опять криво.  

 

 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

Значит что-то делаю не так:

запускаю тестовую сессию, из нее реплей, Ctrl-Z, кручу-верчу камеру, давлю Save Car. Давлю кнопку "Тest". Все возвращается в исходное состояние. 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, caliskan сказал:

ну виртуальный десктоп косит? Или вайв Хоум какой какой нибудь 

 Нет. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

А вот я спрошу. Имеется два монитора. Иногда, когда иР запускаешь в полный экран на первом, второй монитор гаснет. Если сделать Alt+Enter туда сюда - зажигается, но изображение на нем заморожено. И я бы был спокоен, если бы, всегда так было. Типа фулскрин и фулскрин. Но так не всегда происходит. Иногда иР нормально разворачивается на первом мониторе, а второй при этом полностью рабочий остается - т.е. и мышкой окна таскать можно, при этом иР остается в полном экране на первом мониторе.

Хотелось бы, что всегда был второй вариант. Я весь мозг сломал, думая, от чего зависит. Не важно совершенно, был ли второй моник включен в момент загрузки винды, или включался потом. Иногда так, иногда этак.

Ссылка на комментарий
В 24.12.2018 в 1:03 AM, Amarel сказал:

Так, ну вроде поймал ошибку в момент зависания, вот буквально только что вылетело, и по времени подходит вот это:

image.thumb.png.39b775331339a4c97fde98dc892e9de8.png

Что нам это дает, упала значит видюха? Что с ней сделать то?

Я сегодня снова поймал такую бяку. Три раза подряд, удавалось проехать не более двух-трех кругов.  

Малость поковырялся там и сям, вот вроде час гонял - все норм. Очень сильно подозрение, что некоторые графические настройки иР просят больше 4Гб видеопамяти, а движок выделить больше не может. Убрал некоторые непонятные фишечки, час вот гонял - все норм вроде. Завтра еще поэксперементирую. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

Народ, что-то у меня в разных браузерах перестал работать браузерный топливный калькулятор, вижу тупо пустое серое окно. Так только у меня или у всех?

http://ir-apps.kutu.ru/#!/

 

 

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий

Это у моего нового провайдера какие-то косяки... Через zenmate всё работает... 

Вот что мне им надо написать или о чём, чтобы этот сайт нормально работал?

Ссылка на комментарий

Пользуюсь другой приблудой. Она просто ведёт лог с расходом по каждому кругу  и все. Никаких заморочек и ноль настроек :)

 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
1 час назад, VVZ сказал:

 И вообще, где название проги?

irPitCrew

Альтернатива - FuelBuddy

 

Мне хватает

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...