Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
kep23

Технические проблемы iRacing

Рекомендованные сообщения

Опять members.* гуляет по разным IP. Утром снова "сел" на 34.197.9.16 и был доступен только через прокси. Сейчас вернулся на 107.23.94.37 и грузится норм.

Поделиться сообщением

VPN тоже не помог, сайт работает однозначно быстро, но при попытке запустить гонку, видимо идет проверка целостности файлов клиента и там выбивает с той же самой ошибкой. 

Поделиться сообщением

19 minutes ago, Morrison said:

VPN тоже не помог, сайт работает однозначно быстро, но при попытке запустить гонку, видимо идет проверка целостности файлов клиента и там выбивает с той же самой ошибкой. 

Прямо сейчас сайт работает и обновления качаются. Попробуй все-таки установить beta UI, может получится.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pafff сказал:

Прямо сейчас сайт работает и обновления качаются. Попробуй все-таки установить beta UI, может получится.

С VPN работает все кроме двух вещей, кнопка в шапке BetaUI и подключение к игре. Без VPN тоже самое, только медленно. Также Egor SimRacer говорит, что есть лаунчер BetaUI в самом клиенте игры, но в стимовской версии я его не нашел.  

Поделиться сообщением

iRacingSim64DX11.exe в папке с игрой

• Нравится 1

Поделиться сообщением

13 minutes ago, Morrison said:

... есть лаунчер BetaUI в самом клиенте игры ...

Я именно о нем. Когда сайт не работал, через лаунчер все нормально запускалось, кроме одиночного теста и обновлений.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Loggy сказал:

iRacingSim64DX11.exe в папке с игрой

Спасибо, BetaUI + Betternet пустили в игру. 

Поделиться сообщением

Мне гугел только что вообще сообщил при открытии members.iracing  - "Осторожно, поддельный сайт! бла-бла-бла"  :bazar: 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   2 пользователя