Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

@Loggy В любых режимах. От другой машины раньше работал отлично. Что то даже не знаю куда копать. Кеш в Стиме проверю для начала 

Нет проверка кеша не помогла 

Ссылка на комментарий

 Подскажите в чём может быть дело,не могу зайти не в какую сессию уже третий день после вторничных обновлений,трасса начинает грузиться и вылетает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Люди помогите, не запускается Iracing что только не пробывал.

Перестал запускаться beta ui, с сайта тоже вообще никуда не заходит. Не появляется маленькое окошечко при старте.

При этом иконка обновлений зеленая, все обновлено.

Win 10 Pro 64

Ссылка на комментарий

Была такая проблема, судя по всему связана с тем, что у венды едет крыша и она запрещает некоторым программам доступ в папку документов. У меня это решилось после нескольких часов (!) удаленного ковыряния сотрудников техподдержки ира у меня в компе, решилось после переноса папки с документами с диска D на дефолтное место. Проверить, что проблема именно в этом просто - перенести/переименовать папку iRacing из документов и запустить ир, через сайт, или бетауй, не важно. Если в документах появилась пустая папка, дело именно в этом. Как лечить, достоверно неизвестно, надо вправлять мозг венде.

Может починиться и после этого действия, тогда переносим все из старой папки в новую чтобы восстановить сетапы, настройки и телеметрию и радуемся.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Пришлось документы вернуть обратно на диск С. В свойствах, изменил расположение и ОС сама все перенесла на прежнее место. А делал я это что бы SSD диск разгрузить от сохранений. И прочих документов.  Но увы.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, MrSpeaker сказал:

Но увы.

Все делается проще. 

Документы-Свойства-Расположение. Это один вариант. Переносит куда хочешь всю системную папку. 

Второй -  Link Shell Extension http://schinagl.priv.at/nt/hardlinkshellext/hardlinkshellext.html. Перемещаешь  нужную папку на нужный диск, тычешь на ней  "запомнить источник ссылки".  Потом идешь в нужное тебе место (допустим "Документы"), правая кнопка "поместить как... символическая ссылка". И дело в шляпе. 

Windows и iR подмены не заметят :)

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста. Не могу запустить тайм триал. Бесконечно крутится что он пытается подключится к серверу. В практику заходит, а тайм триал не запускается. Если имеет значение - это мой второй аккаунт. Первый был куплен через сайт, потом удален. Сейчас купил через стим. Акки на разные почты (на одну не давало зарегистрировать второй акк), но адрес и имя одинаковые (только в имени добавило в конце цифру 2). ID акка на котором проблемы: 344576.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Полтора года не заходил в Ир. Читать все страницы с проблемами - аж глаза заломило. Подскажите, есть ли смысл брать подписку на год, если такие траблы с роскомнадзором? И как узнать пинг до европейского сервера айресинг, чтобы купив годовую подписку, не увидеть запредельные цифры? Пользуюсь ростелекомом из Ростова, на другого провайдера перейти никак не получится(да и смысл).

Ссылка на комментарий
13 минут назад, sap13 сказал:

не хотелось бы стать мелькающей помехой на трассе.

В основном это проблема подключающихся по диалапу мобильному интернету. С проводами как правило все норм. 

Ссылка на комментарий

Вечер добрый. В настройках не отображается вся видеопамять - на 4 Гб меньше (всего 8 в настройках 4). Что может быть?

Изменено пользователем AlexAlex
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...