Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

Вопросик по настройкам управления — при секвентальном режиме коробки никак нельзя назначить нейтраль и реверс на отдельные кнопки?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

не помогает, на сайт долго заходить стало

сделал трассировку, у американцев проблемы? тогда почему из наших ни у кого не наблюдается подобного?

 

тр.png

Ссылка на комментарий

Тут на днях ростелеком так яростно боролся с телеграмом, что у нас на фирме сайт не открывался, расположенный на российском хостинге. Может до сих пор трясет.

Ссылка на комментарий

У нас тут недавно сервак на работе рухнул, юзера не могли достучаться до сайтов и по привычке решили, что это злобный Ростелеком резвится. Мы не стали их разубеждать )))

Ссылка на комментарий

Такая же фигня сейчас, через проксю грузится быстро, но пишет что надо что то скачать. Без прокси тупит сайт жестко и ошибка эта вылазиет иногда, с 4 раза только на сервак зашёл. 

Реально скоро один телеграм будет работать у нас 

Ссылка на комментарий

поменял провайдера, быстро загрузился сайт, зашел на сервер, подумалось дело было в провайдере, подключаю старого провайдера, не работает, включаю нового, тоже не работает)), дело не в провайдере

Ссылка на комментарий

У меня тоже однажды такая фигня была. Решилось пересборкой сетевой розетки. А по трейсам тоже казалось, что пакеты где-то за бугром исчезают.

Ссылка на комментарий

У меня тоже заблокировали, при том провайдер честно писал утром что сайт заблокировали роском, но в реестре запрещенных сайтов его нет. Сейчас работает но тупит заходит долго и т.д.

 

С проксей всё плохо - выкинуло посреди гонки.

 

 

Ссылка на комментарий

А что же будет когда они все сайты кроме одноклассников и сайта кремля заблокируют? через ВПН наверно тоже вылетать будет и пинг огромный 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, caliskan сказал:

Ну все. сайт мертв. теперь только через проксю. Вот же долбоящеры

Отставить панику!

 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

С того что часть провайдеров заблокировала сайт, часть нет. Конечно его блокировали не специально, но от этого не легче. Поэтому и возникают такие вопросы. Те кто не может зайти на сайт (а это не один человек) пострадали из-за долбоящеров.

Изменено пользователем recurro
Ссылка на комментарий

По всей видимости пока не все операторы заблокировали. У меня в городе пара провайдеров точно блокируют, в тоже время через мобильный интернет билайн пока работает.

Изменено пользователем Pafff
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...