Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

нет смысла пинговать или делать трассировку до iracing.com. лучше делать до адреса, который у тебя появляется при наведении курсора на сервера в окошке ping на самом сайте. это адреса ферм серверов. просто iracing.com ведет на вэб-сервер, который страничку рисует, к гоночным сессиям отношения имеет крайне мало

не нашел адресов, может я не понял чего :

post-567-0-99141400-1481901640_thumb.png

 

 

Я б в любом случае письмо в поддержку иРа написал бы.

попробую, с английским тяжело)

Ссылка на комментарий

курсор наведи на ipv4

проверил американский и европейский:

post-567-0-14277600-1481910069_thumb.png

 

картина гораздо лучше, если сравнить с предыдущими результатами, то проблемное место совпадает с ip 10.222.Х.Х. Какой-то приватный ip, местонахождение не определяется, похож на американский, но следующие за ним ip 83.69.204.х это Самара.

Изменено пользователем Alex Kan
Ссылка на комментарий

У меня возникла такая проблема. иР отказывается запускаться со 2-го (чаще всего), иногда 3-го, иногда 4-го раза. Что имеется в виду. После запуска компа, иР с первого раза всегда запускается и работает без проблем. Но стоит выйти из сессии, и через какое то время попытаться войти снова (в ту же сессию или в другую, не важно), вот тут начинаются проблемы. Сначала иР чекает всё ли есть необходимое на компе и эту проверку всегда проходит как нужно. Затем идет очередь подключения к серваку и вот тут иР зависает, с диагнозом - приложение не отвечает:

 

post-2569-0-25443500-1481919003_thumb.png

 

И всё. Уже ничего не поможет иР оживить. Перезапуск страницы, выбор других сессий и тд, ничего не дает, всегда зависает на одном и том же месте. Помогает только перезагрузка компа. И дальше все по новой - с первого раза всегда без проблем, а дальше чаще всего ступор на 2-м подключении. Иногда на 3-м, еще реже на 4-м...

Интересно, переустановка всего иРа способно поправить это дело?

Ссылка на комментарий

Начал падать DashMeterPro. Буквально чуть поработает и винда выдает сообщение об ошибке, что закрыто и все. Установил Microsoft Visual 2013 x86, даш поработал одну сессию и минут через 10 опять упал. У кого-нибудь подобное было? Че делать-то?

 

И всё. Уже ничего не поможет иР оживить
Удивительно, у меня точно так же дохнет дашметр. Чем искать ошибку наверное проще навернуть винду.
Ссылка на комментарий
Чем искать ошибку наверное проще навернуть винду.

Винду долго. Меня иР то переставлять ломает, не то что винду. Прежде чем это делать, выяснить бы может еще где какие крутилки есть, о которых я не догадываюсь.

Ссылка на комментарий

У меня без всякого разгона такое было. Потом как-то само исчезло.

Агааа, я так и знал, что это не должно быть уникальной проблемой:)

Что ж, пока стратегия Николая по устранению проблемы мне нравится больше всего. Значит, сесть на берегу речки и подождать пока труп твоего врага проплывет мимо? Ок, это мне подходит, это я могу))

Ссылка на комментарий

Вчера в офзаездах каждый раз выскакивала крайне неприятная бяка! А именно "падало" приложение традингпайнтс, с сворачиванием экрана игры и вывешиванием окошка о возможной решении проблемы. все это происходило еще в практике, но так происходило каждый раз, когда я снова запускал Традингпайнтс. Есть какие мысли?

Изменено пользователем Ozelke
Ссылка на комментарий

Появилась проблема, на некоторых трассах появились полоски сильно светлого асфальта и иногда, очень редко, мерцают тени. С чем может быть связано?

Ссылка на комментарий

Графический баг, который должны исправить 20-го декабря. Косяки с текстурами какие-то, полосы на асфальте, отсутствуют отметки с/ф, стартовые позиции и прочая разметка, неправильно отображение грязи не стекле

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...