Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Баги в Assetto Corsa


Рекомендуемые сообщения

Итак. Ф40, Маджионе, ставлю передний разва +1 градус (ага, как на каретах 18-го века), езжу в режиме практики, жму Esc, бек ту питс и смотрю на температуру

 

1906d8527cd9.jpg

 

Далее всё тож самое, только ставлю развал -2 градуса, тобишь нормлальный. Имеет следующее:

 

08120fe64751.jpg

 

Ну и что за НАЛЮБИЛОВО??? Фигли Т по 3-м точкам ровная везде?? Изменил развал на ТРИ градуса - этж ппц полный, а распределение ровное... либо баг, либо физика кривая либо я что-то ваще не понимаю в этой жизни. Я давно это подозревал, по ходу это так на всех машинах. НО! При развале -2 заруливает лучше, как и должно быть. Вощем я в смятении... что думают лесорубы и петельщики по этому поводу?)

Ссылка на комментарий

я бы сказал, что в гараже температура сразу сбрасывается, надо использовать софт, который показывает температуру в реальном времени

Ссылка на комментарий

Модуль показывает одну цифру а не три, видимо что-то среднее... к тому же мне до сих пор до конца не ясно какую именно Т он показывает: корд, поверхность, воздух... мне как ЛФСеру это очень дико и нипанятна)

 

я бы сказал, что в гараже температура сразу сбрасывается

Чяво?.. Куда она сбрасывается на 72 градуса??) Модуль показывает 1 цифру, а не 3. Нубское API -> нубский модуль. В API доступна лишь одна цифра, а не 3, как писал разраб модуля.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На автомобиле Lotus Evora GTE заднее правое колесо при работе подвески двигается относительно тормозного диска), т.е. колесо работает вверх-вниз, а тормозной диск на месте.

Ссылка на комментарий

Уже писал в других темах, продублирую тут: у всех Эвор то ли землю через заднее стекло видно, то ли в нем земля отражается (как?). У 1М внутрисалонное зеркало "не работает". Еще у половины машин задние габариты не горят при включенном головном освещении.

Изменено пользователем Mystikuza
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Перестали отображаться результаты после гонки((( В таблицу тоже не добавляются(( Что делать народ? не на листочке то записывать( Может какой нить ini над поковырять или cfg.. народ откликнетесь

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Че то у меня кнопки перестали реагировать в игре как на руле так и на клаве. Хотя когда в настройки заходишь и жмешь кнопку то она подсвечивается. Еще есть виртуальное зеркало? а то у меня с кабины половина заднего зеркала, а боковое почти вообще не видно.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста, как исправить следующий баг -при выборе машин, на некоторых, вместо изображения машины отображается пустой квадрат с надписью "no preview available". Игру удалял и удалял саму папку, так как думал что это из-за модов, но даже на вновь установленной игре сразу эти пустые квадраты на некоторых авто. Дримпаки все есть.

Ссылка на комментарий

Кто то уже писал про то, что Корса виснет при загрузке хотлапа и тайм аттак..

Проверьте кто нибудь - есть такая фигня?

У мня тоже виснет, причем намертво вешает систему, после чего только ребут компа...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...