Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AC Technology Preview


dmitrych

Рекомендуемые сообщения

дождь у рФака еще есть :yes:

У AC за этим дело не станет :)

 

Пока в АС нет ничего, кроме графики, чтобы можно было говорить про списание рф2.

Да в общем то на этой стадии у AC почти ничего и нет. Но уже есть куда более приятное общее ощущение.

rF2 вполне хорош по физике/фидбэку, но «лоскутная» графика и полное отсутствие оптимизации гробят всё и полностью. И я очень сомневаюсь, что это будет исправлено — с момента выхода беты пошло больше года, а воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Да в общем то на этой стадии у AC почти ничего и нет. Но уже есть куда более приятное общее ощущение. rF2 вполне хорош по физике/фидбэку, но «лоскутная» графика и полное отсутствие оптимизации гробят всё и полностью. И я очень сомневаюсь, что это будет исправлено — с момента выхода беты пошло больше года, а воз и ныне там
Не знаю, что не так в рф2 с оптимизацией. У меня в АС и рф2 фреймрейт одинаковый.
Ссылка на комментарий
Как это ничего больше нет, а сканированные треки, против вымышленных в рФ2, лицензионные машины, отличная физика и ффб, а в рФ2 кроме сомнительной деформации шин больше нечего и упомянуть
Сканированные треки хорошо конечно, но тут этого не заметно. В ир это отлично чувствуется и влияет на езду, в АС нет. Машины в рф2 тоже лицензионные от иси. ФФБ мне больше нравится в рф2. Светлые моменты в физике есть и в ир, и в рф2, и в АС. Живой трек и живые шины это не мелочь, которую не упоминают. ;)

 

Забавно, в других играх не видел такого (может внимания не обращал). При наборе максимальных оборотов водитель кладет руку на рычаг КПП
Видимо тут двойной момент. Новички понимают когда переключаться. Ну и нет задержки между анимацией и переключением, ведь рука уже на рычаге)
Ссылка на комментарий

живой трек, живые шины, угу угу :)

Вообще перспективы АК будут видны только через пару месяцев, ну или когда выпустят полноценную демку. Ведь еще многое только в обещаниях и когда они это реализуют, не известно.

Ссылка на комментарий

Но и у AC всё вполне даже радостно — я добился 120-ти с вот такими настройками.

Настройки для трех мониторной системы?А в драйвере что?

Ссылка на комментарий
Нормальный фпс для сима - сотня.

Тут бы хотелось уточнить для какого? Для полетать в MSFX и 30 хорошо ) Для гоночного и сотня на грани. Хотя и скорости у самолетов и болидов различаются в разы.

Ссылка на комментарий

Нефиг вообще сравнивать rF2 и AC... rF2 уже и так проигрывает по многим пунктам... не перевешивают уже даже со своими шинами и реал роад. Они так и буду сопли пузырить и пиз..еть про то что у них мега ПРО симулятор...

Атракцион - кто могёт прокатиться в рФ2 после AC? (просто, тупо не сблевав от графики rF2)

Ссылка на комментарий

Нефиг вообще сравнивать rF2 и AC... rF2 уже и так проигрывает по многим пунктам... не перевешивают уже даже со своими шинами и реал роад. Они так и буду сопли пузырить и пиз..еть про то что у них мега ПРО симулятор...

Атракцион - кто могёт прокатиться в рФ2 после AC? (просто, тупо не сблевав от графики rF2)

блин, ты такой грубый и резкий стал )))

Ссылка на комментарий

Нефиг вообще сравнивать rF2 и AC... rF2 уже и так проигрывает по многим пунктам... не перевешивают уже даже со своими шинами и реал роад. Они так и буду сопли пузырить и пиз..еть про то что у них мега ПРО симулятор...

Атракцион - кто могёт прокатиться в рФ2 после AC? (просто, тупо не сблевав от графики rF2)

Сегодня много катал в корсу и не было такого, чтоб прям как у основной массы на эйфории супер симом казалось, многое тут хорошо и графа и оптимизация, по крайней мере поднастроить можно под любой комп и радоваться графой. Но тех ощущений, что передает рф2 своим ффб и физикой тут нету. Хотя ждал и надеялся, что будут похожие по ощущения. Многие мож кто мимолетно прокатился в рф2, назвали его симулятором льда и ушли в свою тему, не раскрыв потенциал игры, так и будут бубнить о своём... Я год откатался в рф2 и знаю, что по физике пока ни одна игра не дотянула. Но все выходящие симы покупать буду. Может и в корсе будет отличная физика на открытых колесах, но по одному лотусу об игре судить сложно... Для покатушек возьму, но задрачиваться в ней скорей всего не буду.

 

P.S. Поэтому зашел в рф2 и с удовольствием погонял, даже не поняв, что графа не такая как в корсе!

Ссылка на комментарий
Из 19 явно вышли те, кто ттх машины поправил. Скорее всего просто мощность увеличили.

Стоп, стоп, стоп. А там это можно сделать!? Так это же читерские дела. Тогда нафиг она нужна, такая игра. В Шифте читеры надоели, еще и здесь это возможность есть?

Ссылка на комментарий
Я год откатался в рф2 и знаю, что по физике пока ни одна игра не дотянула.

Есть люди, которые так же говорят про Рф1, устраивают в нем чемпионаты из года в год, делают моды для этого и считают себя элитой симрейсинга :)

Ссылка на комментарий
Есть люди, которые так же говорят про Рф1, устраивают в нем чемпионаты из года в год, делают моды для этого и считают себя элитой симрейсинга
Fixed:
Есть люди, которые также говорят про ир/нкп/лфс/etc, устраивают в нем чемпионаты из года в год и считают себя элитой симрейсинга.

 

Стоп, стоп, стоп. А там это можно сделать!? Так это же читерские дела. Тогда нафиг она нужна, такая игра. В Шифте читеры надоели, еще и здесь это возможность есть?
Угу, можно так делать:

Наблюдай монстра)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...