Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
dmitrych

AC Technology Preview

Рекомендованные сообщения

качаете?

http://www.assettocorsa.net/ac-technology-preview-it/

Изменено пользователем VeTeR

Поделиться сообщением

Установил. Запустил. Пока не получается стартануть

Поделиться сообщением

Ну нормально вроде. Фидбек мне не нравится, уж извините. :) На поребриках дребезжит как раньше в рф2. Кочек вообще не ощущается, когда едешь по прямой. Графика приятная. Физика тоже. Ездить интересно. И менее скользко чем в ир конечно, мне кажется это ближе к реальности в плане грипа на низких скоростях.

Поделиться сообщением

Ну нормально вроде.

Угу. И производительность на уровне.

Поделиться сообщением

Жрут отражения сильно. Поставил 3 fps. Остальное макс - фреймрейт около сотни.

Поделиться сообщением

Собственно вот он сервис Куноса, либо качай со скоростью 20кб, либо с разных левых файлообменников.

Поделиться сообщением

Мне с их скоростью качать 2 недели и 6 дней Во так

Поделиться сообщением

У меня с кнопками на руле проблемы. В настройках вроде как все ок, а на треке нет реакции на них. Еще заметил, что если в повороте включить пониженную передачу и не менять газ, то резко срывает. Вроде такого в ир не припомню

Поделиться сообщением

собстна... графика - гуд (только я не полня прикола, вся ростительность как без альфаканала - перегрузиться нужно наверное)), руление и тд, нормально... отдача норм... звуки жуть, игра хз).. NKP с красивой графикой... чёнибудь там ещё ожидается? типа реал роад погода и тд...

иии... у меня жуткий импутлаг всего... изменения графики ни чем не помогают.. всётаки проц нужен серьёзный... Пора менять моего "коня" 6 лет пашет бедалага...

Изменено пользователем DmitryRUS

Поделиться сообщением

Собственно вот он сервис Куноса, либо качай со скоростью 20кб, либо с разных левых файлообменников.

Во время крупных обновлений иР тоже нередко скорость хромает, вплоть до полной остановки. Только вот иР не скачаешь с файлообменника, приходится ждать :)

Поделиться сообщением

торрент еще есть, быстро скачалось

Поделиться сообщением

Что то на моем МОМО тоже кнопки не реагируют, только подрулевые лепестки. В меню все норм работает

Поделиться сообщением

Заплатил за НКП. Но меня нигде не спросили куда слать ключ, в смысле почту нигде не спрашивали... Что я сделал не так? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что для запуска демо нужен ключ от неткар? А обладателям FVA ( :facepalm:) это не светит? Или может быть есть лекарство от жадности? :-X

Поделиться сообщением

Если палкой платил, то пришлют на её же мыло.

Поделиться сообщением

Нет, перезагрузка не помогла... может кто то может посоветовать, в чём может быть проблема

acs_2013_02_22_18_26_13_371.jpg

Нашёлся ещё один с такой же видяхой как у меня таже проблема.

Изменено пользователем DmitryRUS

Поделиться сообщением

Калиброка руля у всех не работает?

Поделиться сообщением

Блин, такой гигантский FOV и никак не уменьшить.

Поделиться сообщением

Мне не удается запустить игру,нажимаю START,начинается загрузка и после выкидывается обратно в меню,никто не сталкивался?

Поделиться сообщением

Мне не удается запустить игру,нажимаю START,начинается загрузка и после выкидывается обратно в меню,никто не сталкивался?

сталкивался, убавляй графику.

У меня было ещё какой то баг с калибровкой загружалось, как садился в машину и давил гал игра вылеталас ошибкой, переставил на клаву и потом опять откалибровал руль.

Блин, такой гигантский FOV и никак не уменьшить.

редактируй Documents/Assetto Corsa/cfg/camera_onboard.ini

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Если палкой платил, то пришлют на её же мыло.

Ага, пейпалом. Пришло уведомление на мыло о платеже.. Несколько дней теперь ждать.. Блин, чего я тянул..

Поделиться сообщением

Пока смешанные чувства, не доработанная трансмиссия, поэтому передачи переключаются как в аркаде, ну хотя это не большая проблема. Не отключаются виртуальные руки и руль, не могу сменить фов. Понравился фидбек, думаю его еще доработают, понравилось как машина едет, скользит когда надо, когда не надо не скользит, все предсказуемо и понятно. Но повторю, откровений для себя не обнаружил, пойду еще порулю =)

Поделиться сообщением

Что не говори, а продукт достойный вышел. Я большего и не ожидал, графика на уровне, FFB точно такой же как в NKPro. Все отлично. Думаю, что с этим проектом все будет хорошо.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Русскоязычное сообщество любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мото спорта. Портал всецело посвящен гоночным симуляторам и онлайн-гонкам, содержит обширную и многогранную информацию о всех событиях, происходящих в мире симрейсинга, здесь Вы всегда найдете самые свежие новости по всем существующим симуляторам, а также различные статьи и публикации о симрейсинге.