Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тем временем Сони сегодня анонсировали PS4.

Как я понял там ни чего сверх нового и никаким некст-геном и не пахнет. Посмотрим измениться ли к релизу что то.

Ссылка на комментарий
Как я понял там ни чего сверх нового и никаким некст-геном и не пахнет. Посмотрим измениться ли к релизу что то.

Как я понял они сказали, что больше полигонов пихать некуда, и дальше разрабов ограничивает только фантазия. И те ролики, что там показывали были очень даже некст-ген)

Ссылка на комментарий

Тем временем Сони сегодня анонсировали PS4.

Как я понял там ни чего сверх нового и никаким некст-геном и не пахнет. Посмотрим измениться ли к релизу что то.

Упал что-ли?)))

Ты внимательно смотрел двух с половиной часовую презентацию? или новости на мэйл.ру прочитал?)

Ну и ради интереса: сколько выдаёт твой компутер в последнем тесте 3dmark-а ?

Ссылка на комментарий

судить сейчас о том, что будет на пс4 слишком рано. не показали толком ничего.

ну как сказать,советую ознакомиться с видео(даже с переводом,только сами отмотайте на начало).А то, что показывают казуальные игры,так они и демонстрируют физику.На сегодняшний день большинство топовых компов думаю загнуться.К слову сейчас у ПС3 256 памяти,а будет 8 гигов,правда объединенных каким-то образом с GPU.

http://youtu.be/cHkGNO4W-SY

Я уже после первых 10 минут захотел её купить=)

Ссылка на комментарий
ну как сказать,советую ознакомиться с видео(

 

да видел уже. с переводом по ссылке смотреть невозможно.

 

будет 8 гигов

 

причем быстрой памяти. насчет железо понятно - поняли что надо делать дешевле а ля компутер и не морочиться с целл. поглядим чего у них получится.

Ссылка на комментарий

Упал что-ли?)))

Ты внимательно смотрел двух с половиной часовую презентацию? или новости на мэйл.ру прочитал?)

Ну и ради интереса: сколько выдаёт твой компутер в последнем тесте 3dmark-а ?

Умный что ли? Причем тут мой комп?

да я так на мимо проезжаеющем автобусе весь анонс прочитал)

ну а самом деле что там некст-генного?такого что пока нету ни где?

Ссылка на комментарий

поглядим чего у них получится.

Да,будем следить.

ну а самом деле что там некст-генного?такого что пока нету ни где?

Ок, тогда что было крутого в ПС3?расскажи,если не затруднит.

Хотелось бы обратить внимание,что в основном обновляется железо: ПС,ПС2, ПС3.Ну и я не понимаю чего некоторые пользователи ждут? Матрицы?

На форумах разных автопроизводителей аналогично обсуждают новые марки машин,которые ещё не вышли и тоже находятся люди,которые ну очень разочарованы.Да,машины пока ещё не летают.

 

П.С.: видимо многое зависит от конкретного человека.На меня презентация произвела "вау" эффект,как и все предыдущие поколения приставок. Даже сложно представить себе размах фантазии,которую разработчики игр смогут воплотить в реальность. На 4 минуте выложенным мною видео есть фрагмент с миллионом частиц,которые обрабатываются в реальном времени,то бишь не заскриптованы,разве это не крутотень?

Ссылка на комментарий
аже сложно представить себе размах фантазии,которую разработчики игр смогут воплотить в реальность.

 

соглашусь. графика в некоторых играх кажется невероятной для возможностей пс3. а что тогда эти же разработчики нарисуют на новом железе. 8 гиг рам это солидно.

Ссылка на комментарий

Да,будем следить.

 

Ок, тогда что было крутого в ПС3?расскажи,если не затруднит.

Хотелось бы обратить внимание,что в основном обновляется железо: ПС,ПС2, ПС3.Ну и я не понимаю чего некоторые пользователи ждут? Матрицы?

На форумах разных автопроизводителей аналогично обсуждают новые марки машин,которые ещё не вышли и тоже находятся люди,которые ну очень разочарованы.Да,машины пока ещё не летают.

 

П.С.: видимо многое зависит от конкретного человека.На меня презентация произвела "вау" эффект,как и все предыдущие поколения приставок. Даже сложно представить себе размах фантазии,которую разработчики игр смогут воплотить в реальность. На 4 минуте выложенным мною видео есть фрагмент с миллионом частиц,которые обрабатываются в реальном времени,то бишь не заскриптованы,разве это не крутотень?

Эх...

А разве я писал что пс3 был крутотенью? и зачем мне тебе это все обьяснять то.

Некоторые пользователи ждали следующего поколения а не добавлении динамической памяти и пусть другой марки но почти того же самого 8 ядерьного процессора.

 

 

П.С: ты сам ответил на свой вопрос "видимо многое зависит от конкретного человека" кого то впечатлил кого то нет вот и все.

Ссылка на комментарий
екоторые пользователи ждали следующего поколения

 

а что подразумевается под этим некстген? виртуальный шлем и ласкающие рецепторы в интимных местах? показали нечто сырое, на скорую руку. лучшие игры на пс3 вышли далеко не на старте. а тут вообще просто анонс, на котором даже консоль не показали.

 

а не добавлении динамической памяти и пусть другой марки но почти того же самого 8 ядерьного процессора.

 

проц там совсем другой. и недостаток памяти всегда считался самым слабым местом пс3. теперь должно хватить.

Ссылка на комментарий

Некстгена в ней нет, обычное железо от компа, кроме чуток более быстрой ОЗУ. Думаю вывезут на оптимизации. Главное во всем этом - никаких проблем с простейшим эмулятором и запуском игр на пэка, благодаря железу с компа и х86 архитектуре.

Презентация была конечно слабая. Всё что показали - боян и присутствует на пэка. Таким темпом консоль от валве со стимом очень даже взлетит, т.к. сони ничего интересного не показали. Ждем МС.

PS: Что-то сони не везет. И Xperia Z оказался с весомыми изъянами...

Ссылка на комментарий

Некстгена в ней нет,

Никит,а что ты понимаешь под некстгеном? Тогда и в ПС2 и ПС3 не было некстгена,как бэ так получается. Везде было "чуть" более мощное железо.

Ссылка на комментарий
Никит,а что ты понимаешь под некстгеном? Тогда и в ПС2 и ПС3 не было некстгена,как бэ так получается. Везде было "чуть" более мощное железо
Нет, там был совсем иной подход к железу. Огромные деньги на R&D. Взять хотя бы PS3 с Cell. Тут просто взяли железки с компа и вперед.
Ссылка на комментарий

Кто-то из умных дядей сказал, что сейчас мы подошли к тому пределу, когда простое увеличение мощностей даёт намного меньше чем умение этими мощностями пользоваться.

Вроде два или три новых движка показали, и именно они и поразили меня. Квантики в частности. Не ожидал, что увижу такую проработанную лицевую мимику.

Ссылка на комментарий

Геймпад новый понравился очень. Простой привлекательный дизайн, про удобность правда не скажешь пока не пощупаешь.

Но всё равно по сравнению с дуалшоком3 огромный шаг вперёд)))

 

Короче до выхода ещё чуть менее чем год, а все уже хотят)

Ссылка на комментарий

C момента выхода пс3 до анонса пс4 прошло 7 лет, еще хз сколько ждать пока она появится в продаже и когда выйдут достойные игры реализующие ее потенциал.

 

Да вы что издеваетесь? :)

 

Неужели мы все настолько потеряли веру в хайтек, что этот несчастный мультик так впечатлил?

Вы посмотрите скрины хл1 и и хл2, этот рост был всего за 6ть лет! С того времени прошло уже 9, ничего глобально нового не появилось, сорс и сейчас активно юзается и выглядит достойно. А все по тому что консоли остановили прогресс, и меня ужасет мысль что года до 20/21 мы будем наблюдать игры уровня ролика из пс 4.

Где фотореализм, где работа со светом, каустика, переотражения лучей и прочие технологии которые уже есть в unbiased рендерах. Где реальное взаимодействие с миром, разрушения... Где виртуальная реальность, я хочу выбежать из макларена в спа, сесть на поезд из трейнсима и доехать до аэропорта в мсфс с прямым перелетом в горячую точку бф3 :)

(впрочем может оно и к лучшему, что такого нет, иначе многие совсем бы повернулись).

 

Хотя спасибо и за то что есть, разрабы уже давно намекают, что гораздо проще рубить бабло на игрушках за 1уе, для убивания времени в метро. Злые птички форева )

 

Ощущение, что все перестали мечтать. И это относится не только к играм.

Ссылка на комментарий

Станислав, вспомни что было с играми 20 лет назад. Через 20 будет просто безумие, обязательно шагнут на другой уровень. Будет тебе и global illumination и final gather в реалтайме )))) и целые города и страны и куча виртуальных возможностей

Ссылка на комментарий
Вы посмотрите скрины хл1 и и хл2, этот рост был всего за 6ть лет! С того времени прошло уже 9, ничего глобально нового не появилось, сорс и сейчас активно юзается и выглядит достойно. А все по тому что консоли остановили прогресс, и меня ужасет мысль что года до 20/21 мы будем наблюдать игры уровня ролика из пс 4.

Всегда так. Сначала консоли прогресс чуток толкают, потом тормозят. Да и проще с ними. Люди сидят перед ТВ на расстоянии нескольких метров, упрощения не особо заметны. На пэка же каждая плохая текстура или лоуполи модель бросается в глаза.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...