Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тестовая гонка: Ford GT @ Interlagos (13.02.2013)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Информация о гонке:

  • дата: 13 февраля 2013 года
  • время открытия сервера: 20:10
  • сервер гонки:
  • пароль: без пароля League Sessions
  • трасса: Interlagos
  • автомобиль: Ford GT
  • настройки: открытые
  • формат: открытая практика, открытая квалификация, гонка
  • максимум пилотов:
  • практика: 1 час 20 минут
  • квалификация: 15 минут (начало 21:30 МСК)
  • гонка: 30 минут
  • старт: старт с места
  • быстрых эвакуаций: 1
  • режим желтых флагов: локальный

Ссылка на комментарий

О да, после Радикала это совсем другая трасса, класс! На сете Геннадия http://forum.simraci...t=80#entry61366 удалось проехать на полупустых баках 1:33.8. Какие будут ориентиры не знаю.

Ссылка на комментарий

прокатил малость на нем. Настройки взял фиксированные. И они довольно не плохие и весьма стабильные, для тех кто поедет без подготовки будет в самый раз. Судя по всему будет 19 кругов. Расход у меня получился 2,2 литра на круг, соответственно должно хватить 45 литров. В сете 50, быть может так и поеду, 5 литров роли не сыграет :)

Ford GT_interlagos_fixed.sto

Ссылка на комментарий

Если у кого нет фиксед сета, то нужно зайти в фиксированную серию, сет скачается.

Я скорее всего тоже на нем поеду, только мне не нравится баланс тормозов, уж слишком сильно он смещен на перед, в Т1 постоянно перетормаживаю

Ссылка на комментарий

Если у кого нет фиксед сета, то нужно зайти в фиксированную серию, сет скачается.

Либо не заморачиваться и скачать в посте выше:P

 

И да, если зашли в фиксед, сет у вас появиться, только его нужно будет вручную сохранить, так как в папке там где лежат фиксированные настройки он не появляется

Ссылка на комментарий

Дима, прости за то, что испортил тебе гонку. С чего-то я решил, что ты оставишь мне места, раз не стал сразу заужать... В общем извини, был не прав.

Да и вообще косячная гонка для меня вышла. Мало наката, море ошибок... В общем пойду я спать.

Ссылка на комментарий

Форд отличная машина и Радикал тоже хорош. Машины обе хороши, но каждая по своему...сложно выбрать мне!

 

Гонка очень понравилась, на форде нужно очень аккуратно обращаться с шинами.

 

Никита, спасибо за борьбу ))

Ссылка на комментарий

Первая полноценная гонка на Форде ГТ для меня, не считая нескольких стартов в 13-ю неделю, именно стартов, так там больше 2 кругов проехать было сложно )). Честно, автомобиль нравится, если поедем на нем чемп, думаю будет весело.

 

Даешь тесты на ветте? :)

Ссылка на комментарий

Форд стал просто неузнаваемым со времен первого своего появления в иР, у меня это была первая машина, на которой не возникало желания даже потеститься. А сейчас управлять им - одно удовольствие. Спасибо за тестовый заезд.

Ссылка на комментарий

А мне как-то даже неловко. Днем кругов 50, может больше проехал, лучший круг не бог весть какой - 1:35.016, ну думаю и ладно, пойдет для меня. А в гонке вааще ничего не смог проехать. Устал, что ли.

Ссылка на комментарий

норм гонка вышла, хоть и далеко не самый я быстрый был. Очень удивился когда смог держать темп лидеров в начале гонки, думал они уедут и сзади начнут напирать Жени, но сложилось иначе. удалось повиснуть на хвосте сенсея))) а потом он начал исполнять токийский дрифт прям как в видео с ламбой которая в стену ушла, только до крайнего дело не дошло. Затем дрифт Дмитрия, в которого я чуть не въехал, так как в повороте вообще не видел его, наудачу отвернул вправо - угадал, вышел в лидеры. Затем непонятно что произошло в Т1 в результате чего парни убрались.

 

И да, голосую за него для чемпа:)

Ссылка на комментарий

Я что-то пропустил тут много материала. Для чемпа голосуем за кузовной авто, или все же опенвил?

Все сошлись на мнении, что интересных формул для людей не осталось, Ф1 - Вильямс, Лотус 79 и даллара слишком специфичные. Я конечно за радикал, так он ближе к опенвилам, практически опенвил.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...