Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Трассы Grand Prix Legends


FINN67

Рекомендуемые сообщения

GPL Alternative Track Database - огромное количество дополнительных трасс. Вводишь там в поиск, выдаются ссылки на трассы.

 

Здесь ссылки есть именно на трассы мода ГТ

Ссылка на комментарий
GPL Alternative Track Database

отсюда ссылки ведут на SMRZ

Ещё вопрос: где можно скачать англ. версию GPL и узнать как правильно всё это дело устанавливать?

Ссылка на комментарий

Делал так как описано в первом варианте, не получилось. ГЕМ+ требует создания профиля игрока в ГПЛ, а в ГПЛ профиль почему-то не сохраняется. Короче, гемор.То-ли демка кривая, то-ли руки у меня. С версией 1С, я так понимаю, сложности, нужна оригинальная

 

,

Изменено пользователем FINN67
Ссылка на комментарий

Делал так как описано в первом варианте, не получилось. ГЕМ+ требует создания профиля игрока в ГПЛ, а в ГПЛ профиль почему-то не сохраняется. Короче, гемор.То-ли демка кривая, то-ли руки у меня. С версией 1С, я так понимаю, сложности, нужна оригинальная

Странно, у меня работало. Проверь папку и файлы GPL на предмет атрибута "только чтение".

Ссылка на комментарий

FINN67 - зайди на канал #rus в IGOR или VROC (проги для онлайна ГПЛ - с ГЕМ должны были поставится) и вечером кто-то обязательно тебе поможет. Особенно в пятницу.

 

А чтобы качать с SRMZ надо там просто зарегистрироваться. Причем если ГПЛ интересует, то это надо сделать обязательно, главный форум по симу и не только.

 

Кстати, завтра ожидается релиз Боровой (советская минская трасса).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

FINN67 - зайди на канал #rus в IGOR или VROC (проги для онлайна ГПЛ - с ГЕМ должны были поставится) и вечером кто-то обязательно тебе поможет. Особенно в пятницу.

 

А чтобы качать с SRMZ надо там просто зарегистрироваться. Причем если ГПЛ интересует, то это надо сделать обязательно, главный форум по симу и не только.

 

Кстати, завтра ожидается релиз Боровой (советская минская трасса).

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Народ пишет

 

Works fine for me too with Openglv2. Even when I have it turned off in GEM+

 

Так что есть смысл попробовать запустить через ГЕМ+ с растризаторами второй версии

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...