Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-гонка: Radical SR8 @ Interlagos (6.02.2013)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Pavel Maltsev, в следующий раз при полном развороте, находясь в группе машин, зажимай тормоз, дабы быть предсказуемым для остальных и не катиться через всю ширину трассы.

И чат во время гонки запрещен.

Ссылка на комментарий

Отличнй трек, сегодня первый раз выехал, интересная машина, но оч мало успел покататься, в результате решил в боксы уехать. Пожалуй, чемп я на ней бы поехал) Газом надо как на скип барбере постоянно подруливать)

Ссылка на комментарий

Вторую гонку врезаюсь в припаркованные машины поперек трассы.

Видимо из-за моей машины ты не заметил "памятник" на трассе. Я сам в последний момент понял как его объехать....

 

От гонки и от машины получил море позитива! Нескучная трасса + не скучная машина. Держался за группой лидеров, шел почти в их темпе, пока кот не прыгнул на стол перед монитором прям перед торможением в т1.......разворот и касание об барьер из шин, темп упал на 1.5 секунды и появились проблемы с левыми поворотами...к сожалению с такой машиной было не реально побороться с лидерами, но всё равно даже в таком, немного разбитом, виде машина доставляет!

Ссылка на комментарий

Видимо из-за моей машины ты не заметил "памятник" на трассе. Я сам в последний момент понял как его объехать....

Я увидел где-ты его объезжаешь, поехал также, но к тому моменту, когда я объезжал, Дмитрий уже сместился чуть назад, в итоге объехать не смог.

 

починки я забыл включить

Ссылка на комментарий

А одной быстрой починки не было?

не стал проверять, а в гонке не помнил, но судя по количеству сошедших быстрой починки не было!

Ссылка на комментарий

Мне под конец гонки сочетание Радикал + Интерлагос напомнило езду на картинге. Руль практически на нуле, играю балансом с помощью газа и тормоза. Но машинка тяжелая. Она понятная, но любмая мааааленькая ошибка приводит к крашу.

Ссылка на комментарий

у тебя агрессивный сет достаточно....видимо под конец гонки задние шины крепко износились )))

 

Вася хорошо выразился "понятная машина"! Ты понимаешь её сразу и понимаешь за что она тебя наказывает....но всё равно ошибаешься! ))

 

 

Посмотрим сколько народу на форде доедет....Имхо, форд гт полная противоположность радикалу! Будет интересное сравнение

Ссылка на комментарий
у тебя агрессивный сет достаточно....видимо под конец гонки задние шины крепко износились )))

Да конечно же я гонку поехал с другими настройками, значительно менее агрессивными :)

Имхо, форд гт полная противоположность радикалу!
Чем-то они похожи. Я бы сказал, что Форд ГТ немного острее радикала.

 

А что, планируется фан-гонка на форде гт?
Ага )
Ссылка на комментарий

Ага )

 

Спасибо! (Не нашел инфы на форуме) Тоже на Интерлагосе? Хотел бы заранее начать прикатывать машину, т.к. после длительного перерыва даже со Скип-Барбером не смог совладать. )

Ссылка на комментарий

Интерлагос конечно крутой трек, но вот только слегка не "Радикальный", прыгать по кербам на радикале противопоказано, вообще такое ощущение, что у него нет подвески, настолько она жесткая, на нем классно ездить по ровным трассам типа Брендс Хэтч.

Следующая гонка в следующий вторник, тема будет чуит позже.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...