Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-гонка: Radical SR8 @ Interlagos (6.02.2013)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Информация о гонке:

  • дата: 6 февраля 2013 года
  • время открытия сервера: 20:30
  • сервер гонки:
  • пароль: без пароля League Sessions
  • трасса: Interlagos
  • автомобиль: Radical SR8
  • настройки: открытые
  • формат: открытая практика, открытая квалификация, гонка
  • максимум пилотов:
  • практика: 1 час
  • квалификация: 10 минут (начало 21:30 МСК)
  • гонка: 45 минут
  • старт: старт с хода
  • быстрых эвакуаций: 1
  • режим желтых флагов: локальный

Ссылка на комментарий
П.С.: может фаны на фиксед поедем?
Поддерживаю. С настройками не очень хочется заморачиваться :)

И не хотелось бы чтобы гонка была дольше 40-45 минут.

Ссылка на комментарий

Фиксированные настройки зло, особенно после обновлений, почувствовать на них автомобиль сложно.

 

К тому же для радикала нет фиксированных настроек под каждую трассу, есть просто базовые, слишком неоднозначные.

Ссылка на комментарий

Ну мы просто опять быстронахам преимущество дадим, раз можно подогнать под себя настройки. К тому же почувствовать автомобиль на форуме смогут человек 10 от силы. Остальным бы просто к машинке привыкнуть. А тут ещё в настройках копаться...

 

Кстати, можно, как вариант, ограничить квалификацию тремя кругами, как на овалах. Возможно кто-то накосячит в квале и получит море фана в гонке :)

911! Эту гонку мы должны были поехать на Порше )))

Ссылка на комментарий

Кстати, можно, как вариант, ограничить квалификацию тремя кругами, как на овалах

Это возможно только в одиночном режиме квалификации.

 

911! Эту гонку мы должны были поехать на Порше )))

Как только выйдет Порше, так мы почистим эту тему для него )

Ссылка на комментарий
Это возможно только в одиночном режиме квалификации.

Вот и замечательно. Если давать три круга и при этом на трассе будут находиться все пилоты, начнется никому не нужный полный трешь )

Ссылка на комментарий

Да, для всех, для участия в гонке нужно иметь трассу Интерлагос и авто Радикал, в указанное время зайти в нашу частную хостед-сессию.

Ссылка на комментарий
Фиксированные настройки зло, особенно после обновлений, почувствовать на них автомобиль сложно.

Почувствовать авто можно на любых настройках. Просто нужно уметь их правильно заюзать.

Ссылка на комментарий

ну в общем мне особо без разницы, я то могу и на фиксед потошнить, просто например для тех же фордов, веттов есть фиксед настройки под каждую трассу, а тут только базовые и еще три с разной силой прижимухи, какие нужны под эту трассу, я не знаю.

Ссылка на комментарий

Да, для всех, для участия в гонке нужно иметь трассу Интерлагос и авто Радикал, в указанное время зайти в нашу частную хостед-сессию.

Спасибо!!! для этого куплю специально)))
Ссылка на комментарий

Я эту комбу не пробовал, вчера поездил в Сузуке на Радикале. Будет жаль если мы не возьмем этот замечательный автомобиль для чемпионата. Легкий вес и хорошая динамика позволяет бороться, это практически СтарМазда, но более устойчивая :)

Еще в этом сезоне в официальной серии много народу на нем катает, при чем очень сильные.

 

Честно говоря не понимаю заморочек с форматом квалификации и настройками, это все же фангонка, тут главное участие.

Ссылка на комментарий

Ну что сказать, покатал чуток комбу. В управлении Радикал очень необычен и как на нем ездить пока не понял. Связка 1-го и 2-го поворота это нечто, каждый раз новая точка торможения и траектория прохождения :laugh: На пустых баках в Интерлагосе получились скромные 1:29.6. Думаю, что наши быстранахи будут валить в районе 28,5, а то и еще быстрей.

Ссылка на комментарий

Я брал с этой страницы: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/2469478.page

Мне там понравился сет Роберта Хоупа от Зандвоорта. Пока ничего не крутил.

Ссылка на комментарий

Василий, а можешь в следующий раз прокатиться с iSpeed`ом. Трасса новая, машина сложная, думаю что многим будет интересно изучить твою телеметрию. Плиз! :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...