Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Racing 2.4 Hours of Daytona 2013


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я на гонку зарегистрировался за 20 минут до ее начала. Счетчик дошел до 00:01 и завис в этом положении. Кол-во зарегистрировавшихся участников 943.

Так что не факт что она началась :no:

Ссылка на комментарий

Понятно... сайт закрыт на тех ремонт down for maintenance

 

Надеюсь, для оргов эта ситуация будет уроком, не надо всё делать в последний момент перед такими событиями как 2.4 часа Дайтоны....слов не осталось, одни маты на языке

Ссылка на комментарий

Помнится такое бывало. Окаяма, Мазда МХ5.

Как раз хотели проверить какое кол-во пилотов сможет переварить сервис. Специально просили всех кто сможет зарегиться на эту гонку.

Я квалификаций наверно 10 проехал для того чтобы занять поул. Долго готовился.

 

Конечно же сервис глюканул и гонка в срок не началась. Руководство её перенесло то ли на 1 час, то ли на 2, не помню. Может на три или на 4. В общем я пол ночи ждал этого праздника, который в конце концов не состоялся.

 

Я ещё подытожил, что лучше бы я в тот вечер нажрался. И то больше бы пользы было ))))

Ссылка на комментарий

Вообще грустно всё это... Та хоть гонка была тестовая, это же официальный эвент. Ставлю двойку iR за это.

 

Всем спокойной ночи :oldtimer:

Ссылка на комментарий

Вообще грустно всё это... Та хоть гонка была тестовая, это же официальный эвент. Ставлю двойку iR за это.

2 за попытку?)))

на кол организаторов!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...