Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Racing 2.4 Hours of Daytona 2013


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

тогда другой вопрос - чем можно убрать избыточную поворачиваемость в поворотах? Очень часто и непредсказуемо заносит зад, не знаю что и делать

Ссылка на комментарий

чем можно убрать избыточную поворачиваемость в поворотах? Очень часто и непредсказуемо заносит зад, не знаю что и делать

Попробуй увеличить схождение задних колес. Будет небольшая потеря максимальной скорости. Ну и как вариант добавить спойлер.

Ссылка на комментарий

А Т1 на какой передаче проходится? )

 

Ну это.... копирайт кагбэ.... :)

Да уже ведь пофиг )

Тем более я часто теряю настройки ))

Ссылка на комментарий

Райли :)

Что-то первая в Т1 мне совсем не нравится, особенно такая короткая. Я даже с более длинной неуверенно себя чувствую. Пока прохожу этот поворот на чуть более короткой (на два клика) второй. Сет Женин.

Надо скидывать ещё 3 десятки и показывать 1.36.7 ровно.

 

Радует, что в квале по одному народ катает. Очень удобно!

Ссылка на комментарий
Надо скидывать ещё 3 десятки и показывать 1.36.7 ровно.

да больше нужно, особенно тебе) у меня вот оптимал 36,2 без драфта, а круг фиг собирается

Ссылка на комментарий
да больше нужно, особенно тебе) у меня вот оптимал 36,2 без драфта, а круг фиг собирается

Сложно сказать, сколько тут нужно. Ехать с быстронахами в первом сплите - сложно и не особенно хочется. Причем в основном из-за того, что им нужно всё и сразу. Наверняка выбьют :)

Плюс я ещё не решил на счет того, стоит ли вообще ехать? Раздражают меня круговые. Точнее не сам факт их присутствия, а то, что никто не знает как себя вести в той или иной ситуации. В том числе и я. Приходится перестраховываться и терять драгоценные секунды.

Ссылка на комментарий
Ехать с быстронахами в первом сплите - сложно и не особенно хочется

посмотри на лицензию свою - тебе там просто положенно быть:D оставь второй сплит в покое)))

Ссылка на комментарий

В общем-то все нормально с Райли, но вот шикану проходить стало крайне сложно, раньше я не боялся вдавливать газ на выходе из неё, теперь машина какая-то нестабильная стала, даже вход в шикану стал более сложным. Сейчас в квале дважды был близок улучшить свое время, оба раза в шикане терял 3-4 десятки. Гонка очень длинная, главное там найти темп.

Ссылка на комментарий

А у меня эта будет первая эндуранс гонка, т.е. я больше часа и не катал никогда. Я даже на 100% уверен, что не доеду ее до конца. Для меня как бы небольшое испытание, вот такие пироги если что :)

Ссылка на комментарий

Какая-то фигня. Я даже не про результат. Когда я ехал на последний круг, пересек линию с/ф до окончания времени квалификации. Во время этого последнего круга квалификация закончилась и круг тупо не засчитали. Это новые правила такие или баг?

Ссылка на комментарий

Какая-то фигня. Я даже не про результат. Когда я ехал на последний круг, пересек линию с/ф до окончания времени квалификации. Во время этого последнего круга квалификация закончилась и круг тупо не засчитали. Это новые правила такие или баг?

Скорее всего из-за одиночной квалификации

Ссылка на комментарий

Буду плакаться :)

Если гонка началась, то я пролетел. Не справился очередной раз сервис iR с таким кол-вом пилотов. Ну хоть не так обидно, я готовился часа три от силы и не сильно хотел ехать.

Ссылка на комментарий

да потаму что надо было обновить нормально новый билд...исправить все баги и уже потом организовывать ворлд туры всякие....

 

пиндосы долбанные!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...