Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ORSRL 2013 Truck Series - Round 3 Iowa (Night)


FAST42

Рекомендуемые сообщения

  • дата: 12 февраля 2013 год
  • время открытия сервера: 19.30 МСК
  • сервер гонки: ORSRL Truck - Race 03
  • регистрация на этап
  • пароли серверов (будут после закрытия регистрации)
  • трасса: Iowa Speedway (Night)
  • автомобиль: Chevrolet Silverado
  • формат: открытая практика, одиночная квалификация, гонка
  • максимум пилотов в дивизионе: 43
  • практика: 2 часа
  • квалификация: 2 быстрых круга (начало 21.30 МСК)
  • гонка: 110 кругов
  • старт: с ходу в два ряда
  • быстрых эвакуаций: 0
  • режим желтых флагов: Включены
  • Cетап: iowa_fixed

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Регистрация открыта.

 

Просьба в дальнейшем регистрироваться на гонку! Иначе гемор с подсчетом результатов. Алексу Кану предупреждение по этому поводу за второй этап.

Ссылка на комментарий

Регистрация открыта.

 

Просьба в дальнейшем регистрироваться на гонку! Иначе гемор с подсчетом результатов. Алексу Кану предупреждение по этому поводу за второй этап.

Сорри,забыл

Ссылка на комментарий

В связи с тем, что Евгений Донтцов прекращает оказывать помощь в запусках серверов,(не путать с обязанностями по скольку тут не кто не обязан не кому) и я не могу найти столько денег на запуск серверов, я объявляю, что чемпионат временно остановлен. Пока не найдется помощь других людей, в оплате данных услуг. Если таковых людей нет. То спасибо за пару гонок которые нам удалось провести. Спасибо всем !

Ссылка на комментарий

Оплата серверов не проблема, просто мне надоело быть нянькой для Мозгунова! Если кто желает продолжить администрировать чемпионат, Мозгунов больше ничего "не организовывать" больше не будет.

Ссылка на комментарий

А сколько нам денег то на это нужно?

 

Видимо не сколько, просто человек пытается диктовать свои правила не соблюдая регламента. И смотрит на регламент дорожных гонок.

Ссылка на комментарий

Если ты думал, что я продолжу молча наблюдать за клоунадой, и все делать за тебя, то ты ошибаешься, я буду диктовать правила!

Ссылка на комментарий

А сколько нам денег то на это нужно?

 

По 3 бакса на этап. А их всего 4 осталось.

 

Поскольку, Женя Донцов не доволен моим регламентом, (хотя перед сезоном он был доволен) и принял решение снять с меня возможности администратора. Из за того, что Брянкин при разборе инцидентов, опирался на основной овалный регламент, составленный мною. Также тем, что я забыл отредактировать, что главный судья: Алексей Б. Хотя он сам и все об этом знали, по скольку на первом этапе я об этом сообщил всем. А также что описание инцидента отсутствует. Не указав нам на наши погрешности, Донцов решил убрать меня с поста Организатора Чемпионата (хотя не довольных лиц я не видел) и сказав что мой регламент, полное говно и в этом говно чемпе он принимать участие не хочет.

К сожалению у меня есть желание продолжать этот чемпионат, но как босс сказал так оно и будет.

Ссылка на комментарий

чемпионат временно остановлен

Чемпионат будет приостановлен тогда, когда это решат администраторы портала. А вот твое участие в качестве организатора действительно приостанавливается, за формулировкой "не справился с взятыми на себя обязанностями". Если и дальше не будет своевременного разбора протестов и подготовки результатов гонок, то такой чемпионат действительно нужно будет закрыть, так как в нем никто участвовать не захочет.

 

Поскольку, Женя Донцов не доволен моим регламентом, (хотя перед сезоном он был доволен)

Я уже все объяснил тебя, что меня не устраивает, перестать размазывать сопли по монитору.

Ссылка на комментарий

Если и дальше не будет своевременного разбора протестов и подготовки результатов гонок, то такой чемпионат действительно нужно будет закрыть, так как в нем никто участвовать не захочет.

вот уж не думал,что все участвуют только из-за этого

Ссылка на комментарий

в чём-то согласен с Евгением Донцовым, косяки есть, но кроме Евгения Мозгунова никто особо не рвётся организовывать овальный чемпионат, может лучше уж с косяками провести чемпионат, чем вообще его не проводить.

Ссылка на комментарий
не будет своевременного разбора протестов и подготовки результатов гонок,

Результаты гонки с перессчетом очков в чемпионате делаются довольно быстро,я не думаю что это кого-то не устраивает. Касательно протестов,все они разбираются до старта следующего этапа (судя по тому что я видел) ,а это самое главное,что еще нужно?

Ссылка на комментарий

Касательно протестов,все они разбираются до старта следующего этапа (судя по тому что я видел)

Есть стандарты нашей лиги по организации и проведению чемпионатов, протесты должны разбираться и им должно даваться внятное объяснение, а не просто выноситься вердикт одним человеком. Всё это Мозгунову до начала чемпионата было объяснено. А теперь когда я спрашиваю у организаторов почему это не делается, получаю в ответ "блеать читай регламент".

 

Куда проще всё подсчитать, на листочке.

Проще не значит лучше.

Ссылка на комментарий

Есть стандарты нашей лиги по организации и проведению чемпионатов, протесты должны разбираться и им должно даваться внятное объяснение, а не просто выноситься вердикт одним человеком. Всё это Мозгунову до начала чемпионата было объяснено. А теперь когда я спрашиваю у организаторов почему это не делается, получаю в ответ "блеать читай регламент".

 

 

[09.02.2013 23:11:34] Evgeniy Dontsov: где он разбирал?

[09.02.2013 23:11:40] Evgeniy Dontsov: что за епт то

[09.02.2013 23:11:56] Evgeniy Dontsov: кто будет в таком чемпионате участвовать

[09.02.2013 23:12:49] Evgeniy Dontsov: почему он один разбирает

[09.02.2013 23:13:23] Evgeniy Dontsov: если организаторы похуистически относятся, что от участников ждете?

[09.02.2013 23:17:52] Zhenek: блять читай регламет

 

В регламенте написано, что разбирает всё один человек. Так что не надо тут визжать...

Ссылка на комментарий
может лучше уж с косяками провести чемпионат, чем вообще его не проводить.

с косяками это будет не чемпионат а фан-гонки или просто покатушки

 

В регламенте написано, что разбирает всё один человек. Так что не надо тут визжать...

как бы основной регламент имеет высшую силу чем доп.правила отдельного чемпионата

Ссылка на комментарий

Ну, началось :) "Ребята, давайте жить дружно!!!" (Кот Леопольд).

А, этап будет? А то по вторникам у меня выходной и я специально на работу приезжаю ради гонки.

Ссылка на комментарий

как бы основной регламент имеет высшую силу чем доп.правила отдельного чемпионата

Тогда расскажи нам, как ты будешь разбираться в инциденте, опираясь на регламент дорожных гонок. И зачем тогда вообще овальный регламент раз он не нужен ?

Ссылка на комментарий

[09.02.2013 23:11:34] Evgeniy Dontsov: где он разбирал?

[09.02.2013 23:11:40] Evgeniy Dontsov: что за епт то

[09.02.2013 23:11:56] Evgeniy Dontsov: кто будет в таком чемпионате участвовать

[09.02.2013 23:12:49] Evgeniy Dontsov: почему он один разбирает

[09.02.2013 23:13:23] Evgeniy Dontsov: если организаторы по*********ки относятся, что от участников ждете?

[09.02.2013 23:17:52] Zhenek: блять читай регламет

 

В регламенте написано, что разбирает всё один человек. Так что не надо тут визжать...

Мдее, Мозгунов, это так не по-мужски постить в паблик приватный разговор.

 

Мне плевать, что ты там написал в своем регламенте, до начала чемпионата там было написано совсем другое. Если ты вносишь в регламент изменения, то ты обязан об этом всех оповестить, а не делать это втихаря.

Ссылка на комментарий

Мдее, Мозгунов, это так не по-мужски постить в паблик приватный разговор.

 

 

[1:05:11 | Изменены 1:05:36] Evgeniy Dontsov: может тогда перечитаешь наш приватный разговор?

 

 

за свои слова отвечать нужно.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...