Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing Roar Before the 2.4 2013


Amarel

Рекомендуемые сообщения

Я закончил квалификационную миссию, смог 2.08.899 без малейшего драфта. Вчера видел как два Лопеза и еще один ехали 2.08.6 в драфте, один раз мне удалось сесть им на хвост, так они как гг обломили меня перед автобусной остановкой.

Если ниже 10-го места не съеду, то первый сплит обеспечен.

Ссылка на комментарий

Для меня ожидаемо, в Топ сплите пилоты не ошибаются, еще в начале гонки остался без слипстрима. В повороте где выход на бенкинг были желтые флаги, я затормозил и отстал на 2 секунды, оказывается там постоянно были желтые флаги.

Была маленькая надежда, что зацеплюсь за Александра, когда он ошибся, вначале вроде все так и получалось, он как паровоз нас приближал к соперникам, но потом круговые разбили наш тандем. В итоге очень слабый результат, будем готовиться к 2.4 часа.

Ссылка на комментарий

А для меня все прошло хорошо, сначала благодаря Лопезу ехал быстрее остального пелетона, потом некоторые проблемы и нас догнал пелетон. НУ вообщеем он вытянул Бруно и уехал, я потихоньку отбился от пелетона и оторвался. Но из-за мустангов снова пелетон накатил и в итоге мы с одним японцем полчаса боролись бок о бок за 3-е место :) В т1 последнего круга я понежничал и пропустил все Мустанги, а он только половину. Ну и собственно до конца я пытался его догнать, в итоге на финише 1-2 десятки максимум. Но обогнать не успел. Вообщем лучший ВТ для меня

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=7359720&custid=89435

Ссылка на комментарий

Для меня ожидаемо, в Топ сплите пилоты не ошибаются, еще в начале гонки остался без слипстрима. В повороте где выход на бенкинг были желтые флаги, я затормозил и отстал на 2 секунды, оказывается там постоянно были желтые флаги.

Была маленькая надежда, что зацеплюсь за Александра, когда он ошибся, вначале вроде все так и получалось, он как паровоз нас приближал к соперникам, но потом круговые разбили наш тандем. В итоге очень слабый результат, будем готовиться к 2.4 часа.

 

На самом деле думал, что ты был слишком далеко для драфта. Задумывался сбавить темп, чтобы ты меня нагнал и за счет драфта приблизится к лопезам... Но так и не решился )

Ссылка на комментарий

Ни хрена себе у него маневр.

У меня тоже ничего хорошего. Ехали вместе с Геннадием в 3-м сплите, я на Джетте. Всю неделю готовился к гонке, чтобы уже на 2-м круге в T1 тупо выбили в отбойник. Машина в хлам, пришлось полубоком ковылять до питов. Чувак который меня выбил не извинившись просто свалил из гонки: http://members.iraci...do?custid=59254

:facepalm:

Ссылка на комментарий
чтобы уже на 2-м круге в T1 тупо выбили в отбойник

Двое первых на Джеттах дюже хамоватые были, на себе испытал :)

 

Ни хрена себе у него маневр

У него, видимо, нет опыта езды по апрону. По нему когда обгоняешь, то машину тянет наружу очень хорошо и надо вовнутрь доворачивать руль, ну а ему очень-на сильно-на хотелось меня объехать, тем паче в остановке заварушка была и мне пришлось хорошо скорость сбросить.

Ссылка на комментарий

Кстати, это вроде бы как моя первая официальная гонка на Джетте, зачем я улучшал время в квале, комфортней было бы во втором сплите, а так 28 кругов в одиночестве оставили о джетте не лучшие впечатления.

Сейчас поездил в Дайтоне на Райли, разница невероятная, скорость кажется какой-то чудовищной, не успеваешь соображать, в общем кругов 10 пришлось опять переучиваться.

Ссылка на комментарий

К сожелению квалу провалил из-за нехватки времени (пришлось квалиться в самый последний момент, а там уже столько народу неадекватного в квале, что время достойное показать невозможно) в итоге стартовал в слабом 8-ом сплите ((( Почти всю гонку проехал на 1 месте. Машина интересная, первая официальная гонка на ней с новой моделью резины!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...