Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

ждут когда в iracing добавят.

 

Ну тогда можно ждать до морковкиного заговения. Вот добавить еще одну наскаровскую повозку — это всегда пожалуйста. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

..пришлось Кордобу физически изЪять из папки, вроде чемп, предложил первый этапп, вместо кордобы и дальше седьмой, погляжу на выходных может и дойду в этот раз)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Конечно можно. Вот тут можешь скачать, причём не только на этот сим, как поставить думаю разберёшься, там всё просто: http://www.racedepartment.com/downloads/categories/ft-tracks.35/

Ссылка на комментарий
Конечно можно. Вот тут можешь скачать

Премного благодарен! :drive2: Прям нечто новое и несбыточное)) Обязательно попробую.

Изменено пользователем Harlydel
Ссылка на комментарий

Скачал. Глянул. Прикольно. Пробную гонку решил устроить, это не просто кошмар, это ужосс-ужасный. Либо косяк трассы либо у меня так открылось...во время старта, (установочный круг) падает в середине пелетона с неба грузовичок...толкучка невообразимая..трасса узкая для таких монстрикоф. Трассу конечно нужно выучить, а то собрал все что только можно пока круг проехал)) поймал себя на мысли , на втором круге, что уже глубокий ночер, а ввиду полного отсутствия оптики трассу осветить было нечем...Смена времени суток???..В общем надо разбираться!) Само полотно вроде сделано как надо, возможно субективно: с горки вес придает лишнее ускорение, при резком перепаде высот теряется сцепление, что заставляет на каждом метре трассы следить за болидом. )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=RZWEBAHREa8

- Не только у меня проблемы на коварном Нюрбургринге), Koenigsegg One1 тоже был ооочень быстрым на петле, (видать до карусели так и не добрался.)

PS осталось 6-ть.

Изменено пользователем Harlydel
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...