Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бразильская команда Reiza Studios разрабатывает симулятор Formula Truck, основанного на реальном бразильском чемпионате гонок на грузовиках - Brazilian Formula Truck Series.

 

В чемпионате участвуют 1200-сильные монстры от VW, Mercedes-Benz, Iveco, Scania, Ford и Volvo. Гонки в основной своей массе проводятся на территории Бразилии и Аргентины. В игре будут представлены все грузовики сезона 2012 года, а так же все 10 трасс из календаря чемпионата.

 

Релиз игры ожидается в январе 2013 года. Уже сейчас можно сделать предзаказ за 24.90 USD

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Когда выйдет, я наверное попробую. Просто ради разнообразия. Необычное - интересно.

Сколько уже всяких симуляторов, на разные темы, а такого плана - экзотика.

И ни одной версии ралли рейдов. Вот что бы я хотел, так это раллийные грузовики, на наших Камазах по разным ландшафтам погонять.

Ссылка на комментарий

Это же рФактор, скачай бесплатный мод, да и пробуй.

 

Они и в жизни необычно легко на вид ездят.

Ну не знаю, 5-тонная махина легко ехать не может.

 

Ссылка на комментарий
Они и в жизни необычно легко на вид ездят.

Ничего подобного. Я вживую видел как они ездят. Свиду тоже создается ощущение, что они очень тяжелые, и если соприкасаются друг с другом, то становится страшно :)

 

В общем тяжелые они для отскоков :yes:

 

http://www.youtube.com/watch?v=5lLjBv44QQc

Ссылка на комментарий
Это же рФактор, скачай бесплатный мод, да и пробуй.

А, так это не новый сим?

Рфакторовский мод есть у меня. Пробовал.

 

В общем тяжелые они для отскоков

Ну может, вживую не видел. А на видео видел ролик, где они крутятся, как формулы.. :)

Ссылка на комментарий

Есть ещё вот такое :)

 

 

Я к тому, что не отскакивают они друг от друга. Масса не та :)

 

Любой контакт этих монстров может привести к очень тяжелым последствиям. А на видео выше они... они, в общем никаких последствий нет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я попробовал. Вобщем как и ожидалось игра представляет собой надстройку над рФактором, можно сказать мод, довольно качественный мод. Как трассы так и машины неплохо проработаны - видно что руку приложили профи. По фидбеку можно поверить что это именно тяжелый грузовик с очень мощным мотором. Физика вроде у всех одинаковая или очень похожая. Звуки хороши, чего стоит свист шин в поворотах и на торможениях и сброс воздуха при переключениях передач (хз как это правильно называется). За 1 час сложно все попробовать и оценить в полной мере.

Думаю в ближайшее время альтернатив гонок на грузовиках по СЕТИ не придвидится. Есть конечно игры типа Трак рейсинг Рено или мод для того-же рфака но их уже все забыли и никто не гоняет. В любом случае попробовать стоит.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

АПУПЕТЬ!!! меня проперло, очень приятно рулится. единственной не понял как тключить мертвую зону, в опциях стоит на ноль, а всеравно на педаль реагирует не сразу.. а вцелом мне очень понравилось

Ссылка на комментарий

))) точняк ))) та ваще, расстановка убила ))) смотрю красный квадратик, думаю, надо притормозить чтобы не пролететь, ага щас.. потом пол минуты задом сдавал, на удивление люди адекватные, поняли, в наглую не давили

Ссылка на комментарий

не понял как отключить мертвую зону, в опциях стоит на ноль, а всеравно на педаль реагирует не сразу..

Если оставить профиль по умолчанию (digital gemepad) то на педали газа будет ощутимая мертвая зона которую не убрать. Если выбрать профиль "DFP360degrees" то будет наоборот - метвая зона на педали тормоза. Я выбрал "G25" и поставил мертвую зону на педаль тормоза 10% ибо с 0 получается что при отпущенной педали она как-бы чуть-чуть нажата (у тебя может и не быть). Само собой все кнопки потом под себя настроил и сохранил профиль для своего руля, получилось идеально.

post-1125-0-90139200-1365681406_thumb.jpg

post-1125-0-27056200-1365681411_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...