Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Проводим старый год? И с наступающим!


GranDoxin

Рекомендуемые сообщения

p.s. сообщите когда пойдёт Шуба. (:

Шуба готова :)

Вкус оливье только что тоже оценил.

А меня ждёт вискарь односолодовый

А я коньячком отмечу.

Сын извелся уже - ходит из угла в угол, часы считает.. помнится в детстве тоже ожидание длилось вечность. А теперь как-то спокойно.

Ссылка на комментарий

А я коньячком отмечу.

+1 буду. Компания разношерстная будет. Каждый чего-то свое тянет. Буду с коньячком отмечать.

Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий

Меня ждёт Хеннеси О_о И да,можете закидать меня тухлыми помидорами,но я люблю его мешать с колой! )))

П.С.: водку тоже никто не отменял,уже по-взрослому :rolleyes:

Ссылка на комментарий

С каких это пор Хеннеси стал висками? :)

а черт его знает, никогда не пил и думал, что это виски.

а коньяк с колой это вооще за гранью моего понимания, ну да ладно - у каждого свои тараканы.

Ссылка на комментарий
Я пожалуй начну с абсента .

Чем же заканчивать будешь? Снимайте все на камеру, что бы потом точно знать как отметил :lol:

 

 

По телеку Лукашин поехал на третью улицу Строителей... значит скоро уже.. :)

Ссылка на комментарий

Да я вот тоже всё в сомнениях, что, с чем и как пить :)

К примеру взять тот же X.O. Классный коньяк. Пьется легко. Вроде и голова, если пить без фанатизма, на утро не болит. Но вот сказать что какой-либо алкоголь вкусный, я не могу :yes:

Яблочной сок, сладкий черный чай или даже кола, вкуснее.

 

Пойду опрокину ещё рюмочку менее вкусного вискаря. И запью его пепси ))

Ссылка на комментарий
Пойду опрокину ещё рюмочку менее вкусного вискаря. И запью его пепси ))

Главное до полуночи достоять!

 

Зы а я не пью...

Тоже правильно. Но странно ;D

Ссылка на комментарий

Тоже правильно. Но странно ;D

как-то ГАИшнику сказал, что непью, вообще (хотел всякие подозрения отвести на корню), так меня еще мин 5 доставал вопросами "как так", "а НГ", "а ДР". В нашей стране такое редкость, поэтому "держи краба" J.D. :good:

Ссылка на комментарий

Друзья, с наступающим каждого из Вас!

В этом году я был рад познакомится с многим рэйсерами лично на Московских картодромах и более плотно познакомится тут, на форуме!

Большой привет нашей команде IRACERS, Ильдару, Жене, Ярославу и конечно Паше с Василием! :drive2: :hooray:

 

Желаю всем развивать свое мастерство управления автомобилем не только в виртуальных но и реальных гонках, не забывайте любить близких и ставить себе цели!

Следующий год будет для меня очень волнующим, сложным и ярким, чего и всем желаю! :good:

 

УРААА!+))))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...