Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Проводим старый год? И с наступающим!


GranDoxin

Рекомендуемые сообщения

Чего это мы не поздравляем друг друга?

Рабочий год закончился, пора расслабиться!

 

Всех с наступающим Новым, 2013 годом! Пусть уходящий год запомнится нам хорошими моментами, и заберет с собой грусть печаль.

Всем хорошего настроения, что бы под куранты загадать самое лучшее желание, которое обязательно сбудется!

 

Давайте вспомним что было интересного в 2012 году, кроме выборов президента :teehee:

Я наконец то начал ездить в онлайне :iracing:

Конец света не состоялся !

post-825-0-32372400-1356788270.jpg

Ссылка на комментарий
Я наконец то начал ездить в онлайне :iracing:

Конец света не состоялся !

Вот, а если бы не начал, то не известно как бы все обернулось :D

 

Уходящий год запомнился мне только хорошим, пусть же 2013 станет для всех нас еще лучше!

 

С наступающим друзья!

Ссылка на комментарий

Много писать не буду могу, т.к. до сих пор нахожусь под впечатлением корпоратива на работе, который был аж в среду :)

Просто напишу - всех с наступающим Новым Годом! :wizard:

Ссылка на комментарий

Надеюсь вернуться за мой любимый ГЫ-двацатЬпять в наступающем году!

..а это значит,заиметь личное время для самого себя ))

 

Позитива вам,братцы! 551bed3834c85d3cd5bd0617b7baffed.gif

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим. :)

Я в 2012 наконец-то начал ездить в оф. чемпионате ир, а не просто катать гонки. Да и наш почти весь проехал. =] Надеюсь будущий год у всех, и у меня в частности, будет еще результативние. И в ир и в жизни.

Ссылка на комментарий

А я вообще только в этом году очень плотно познокомился с миром симрейсинга.

И кажется наши отношение будут дольгими :)

В основном конешно это заслуга нашего с вами любимого сайта simracing.su. Так что желаю что бы она дальше развивался и в наступающем году также открывал людям этот увлекательный мир симрейсинга.

Надеюсь в наступающем году присоединюсь к вам уже в качестве пилота чемпионата. :iracing:

А так всех с наступающим! :yay: всех благ, счастье, и удачи на дорогах. :drive1:

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с Новым 2013 Годом,всем желаю удачи,счастья и здоровья. И чтоб в нашем любимом симуляторе появилось много интересного.

:iracing:

Ссылка на комментарий

Привет, братцы!))) уж пока не знаю когда подписку продлю и покатаюсь))), дети пока не дают, после переезда все еще руль не прикрутил))). Но в любом случае встретимся...на треке)). Всех с наступающим, всяческих благ вам и ништков в новом году!!!

 

ЗЫ Много не пейте и напитки не мешайте :D

Ссылка на комментарий

Евгений, в Новый Год надо бы отключать лимит на "нравится" или спасибо, а то как то не ловко становится - хочется всем сказать СПАСИБО за все ваши пожелания, Верю, что они от чистого сердца, а не получается.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! ИНАЧЕ - ЖИЗНЬ НЕВОЗМОЖНА!!!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...