Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

А 3-х месячный аккаунт за 5$ по скидке все еще можно получить? Иначе сервера с маздой будут пустые )

 

Конечно. И купить год за $50 по скидке тоже можно. Убрали только возможность "заработать".

Ссылка на комментарий
И купить год за $50 по скидке тоже можно.

Так вроде всего 25% и цена 80 с копейками.

Хотя и ванговать не нужно, что наполовину станет меньше народа на серверах с базовым контентом, так как там основная масса была с именами педро2, гонзалес4 и далеко не факт, что они же там будут даже за 5$.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Удивляет зачем они себя лишают гарантированных вливаний.

 

Что и впрямь удивляет?

Может посоветуете Мерседесу завуалированно продавать свою продукцию по цене Рено, того глядишь гарантированные вливания пойдут, вот заживет Мерседес-то!

 

Позабавило как народ переживает за финансовое здоровье иРа, в случае с рефералками :) Страшно далекие люди от маркетинга) Впрочем, это не плохо.

 

Да уж, не пожелаешь никому в коммерческую компанию столь близких к маркетингу сотрудников.)

Ссылка на комментарий
Что и впрямь удивляет?

Естественно ) Год компания работала в убыток и тут нашло озарение :) Хотя о чем это я, это же нечистоплотные пользователи использовали благие намерения продавцов ))

Ссылка на комментарий

Ну вот сейчас статистика иР пишет что активных аккаунтов — 43 298 и из них 269 из России. Оставим эту цифру тут, вернёмся к ней через 3 месяца, когда закончатся все "бесплатные" аккаунты и посмотрим что изменится.

 

http://members.iraci...DriverLookup.do

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Естественно ) Год компания работала в убыток и тут нашло озарение :) Хотя о чем это я, это же нечистоплотные пользователи использовали благие намерения продавцов ))

Это миф, что они работали в убыток. Все мы тратим реальные 5 баксов когда пытаемся рефералить.
Ссылка на комментарий
Это миф, что они работали в убыток. Все мы тратим реальные 5 баксов когда пытаемся рефералить.

Так и у меня это сарказм, ибо как писал выше, было бы это в убыток, давно прикрыли.

Ссылка на комментарий
Как только поняли , что русские придумали мегаскидку, тут же прикрыли лазейку.

Не думаю, что это именно русские придумали, там по такой схеме 80% на базовом контенте катает. Уже правда можно писать катались )

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий

Не думаю, что это именно русские придумали, там по такой схеме 80% на базовом контенте катает. Уже правда можно писать катались )

 

Остался вариант 3 месяца за $5. Тоже копейки если хочешь на базовом контенте катать.

Ссылка на комментарий
Остался вариант 3 месяца за $5. Тоже копейки если хочешь на базовом контенте катать.

Это понятно, но процент которые специально его покупали и будут покупать мизерный, там основная масса аккаунтов именно по рефалкам, в нагрузку так сказать.

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий

Я вот смотрю на откровения про "рефералки", не стесняясь уже пишете про 10 и т.п. Хорошо не 100, но наверное и это увидим.

 

Вам не стыдно? Вы ведь обманываете компанию, которая сделала лучший гоночный симулятор и лучшим образом его развивает. Я вот, в детстве мечтал о таком симуляторе, и мою мечту реализовал человек, создавший iRacing. И я уважаю эту компанию и с удовольствием оплачиваю подписку. Если все начнут рефералить, то я уверяю вас, что развития не будет. Это как минимум.

 

Нельзя брать чужое, даже если оно плохо лежит.

 

Я в тебя яичко кидаю ) помидор тоже летит следом).

Ссылка на комментарий
Да уж, не пожелаешь никому в коммерческую компанию столь близких к маркетингу сотрудников.)

:facepalm:

Салюст, скажи, ну ты успел хоть одну рефералку оформить?:) Ну хоть на одну мозгов хватило у тебя? Нет? Сочувствую)

Ссылка на комментарий

Думал ближе к концу месяца нарефералить недостающие 34$ на годовую подписку а тут вот оно чо оказывается. Хорошо что не стал тянуть с этим. Вывод: - пользуйся сразу и не жди. Кстати и с годовой наградой они так-же втихоря кинули.

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий

Позавчера я таки прогнулся против своей совести и решил начать рефералить. Очень "вовремя", оказалось. Аккаунт завел, 5 баксов оплатил, а реферальные $15 не получил...

 

Отдам аккаунт на 3 месяца в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Аккаунт завел, 5 баксов оплатил, а реферальные $15 не получил...
А что они, даже 5 не возвращают? Типа люди кто-то 10 штук оформил и 50$ на ветер?
Ссылка на комментарий

А что они, даже 5 не возвращают? Типа люди кто-то 10 штук оформил и 50$ на ветер?

Пока действовала эта программа, всем, у кого прямые руки и кто в состоянии запомнить последовательность нажатий трех виртуальных кнопок, естественно всё получили. Но если кто то настолько умен, что не удосужился проверять приход 15 баксов после каждого заведенного нового ака, то конечно, он мог потерять и 50, и 500 реальных долларов, в зависимости от того, сколько он там нарефералил:)

Ссылка на комментарий
  • VeTeR откреплено и закреплено это тема
×
×
  • Создать...