Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
VeTeR

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing

Рекомендованные сообщения

Трассы нужные мне все куплены (ну разве что только Ричмонд остался), машины тоже.

Там грязь на подходе. С новыми машинами и трассами. :)

Поделиться сообщением

Никто не помнить до какого числа за реферала 15$ дают?

Поделиться сообщением

А в стим возможно перевести для оплаты подписки?

Поделиться сообщением

В стим вряд ли. Там кошелёк пополняется отдельно с разных источников. Я раньше через стим покупал пока не научился рефералить. В стиме 49.99 на год.

на предмет рефералки, если можно уточнение.

Правильно понимаю, что 15$ упадет за каждый акк, который оплачен минимум на 3 месяца (как я понял из новости на сайте)?

Поделиться сообщением

Создаётся новый акк на три месяца за 5$. Тебе падает 15$. Акк потом кому-нибудь отдаётся поюзать.

А, там за 5$ новый акк. я думал по стандартой цене трех месяцев (30 вроде). Тогда выгода ясна, спасибо =)

Поделиться сообщением

Сколько стоит годовая подписка? и на два года?

И можно ли оплачивать одной виртуальной картой - новые аккаунты? Или нужны разные платежные карты, чтобы рефералка прошла?

Поделиться сообщением

Сколько стоит годовая подписка? и на два года?

И можно ли оплачивать одной виртуальной картой - новые аккаунты? Или нужны разные платежные карты, чтобы рефералка прошла?

Присоединясь к вопросу, + можно ли на один телефон регаться.

Поделиться сообщением

Да, старожилы, отвечайте на вопросы. Мне тоже захотелось заработать на продление ))

Поделиться сообщением

82.50$ на год и 149.25$ на 2 года. Одной картой можно оплачивать и другие акки.

Какой еще телефон?

Поделиться сообщением

И можно ли оплачивать одной виртуальной картой - новые аккаунты?

Все можно.

Поделиться сообщением

Можно регать одной и той же картой? Имя аккаунта можно вбивать от балды (т.е. если на карте написано Vasily Popov, то можно хоть Илью Муромца вписать в имя - всё будет ок)

телефон, индекс - всё можно от балды писать. можно хоть Уганду какую-нибудь в страну вписать

Главное не забыть e-mail, на который регаешься, и пароль - нужно будет залогиниться, зайти в My Accounts и отвязать карту, чтобы через три месяца не списало внезапно

Поделиться сообщением

Проще всего сделать QIWI Visa Card (делается парой нажатий в приложении и привязывается с к счёту QIWI), оплатить ей все созданые аккаунты и закрыть её после этого (ещё одно нажатие в приложении QIWI). Тогда не надо логинится в каждый аккаунт и отключать карту. На QIWI с любой кредитки без коммиссии деньги переводятся насколько я понял (с моей без комиссии было).

Поделиться сообщением

У меня пэйпал кирилицей, пройдёт номер такой?

Поделиться сообщением

У меня пэйпал кирилицей, пройдёт номер такой?

С пейпалом другое имя или набор букв не вписать. Возьмется твое имя кириллицей, на сайте будет отображаться, а в статистике и игре будут знаки вопроса. Без проблем меняют такое на латиницу, правда не уверен, что поменяют на другое имя. А вообще - как уже много раз говорилось, завести виртуальную карточку киви - дело нескольких кликов.

Поделиться сообщением

Так не пойму. У меня виртуальная и есть. И привязана к палу. Как можно ей пользоваться без привязки? Имеется в виду QVV или QVC на полтора года. У меня последняя. И она в рублях. Напрямую без пала будет конвертация? В общем можно ли ей пользоваться без привязанного пэйпала, не могу найти точного ответа?

Изменено пользователем Neyadov

Поделиться сообщением

Не нужно карточку привязывать к палке, оплачивай самой картой киви, там автоматом конвертит рубли в баксы только курс чуть дороже.

Вообще заведи новую на 3 месяца или годовую.

Изменено пользователем Ventura

Поделиться сообщением

82.50$ на год и 149.25$ на 2 года. Одной картой можно оплачивать и другие акки.

Какой еще телефон?

Номер телефона указывать обязательно, на сколько помню

Изменено пользователем xapoiii

Поделиться сообщением

Оформил два аккаунта,но почему то на счету только 15 долларов.Хотя на почту пришло письмо и за второй акк с подтверждением что вы заработали 15$.

Поделиться сообщением

Так не пойму. У меня виртуальная и есть. И привязана к палу. Как можно ей пользоваться без привязки? Имеется в виду QVV или QVC на полтора года. У меня последняя. И она в рублях. Напрямую без пала будет конвертация? В общем можно ли ей пользоваться без привязанного пэйпала, не могу найти точного ответа?

Да, можно. Даже нужно, пейпал вообще бесполезный придаток в этом случае. С него даже деньги на карточку не вывести, в случае с карточкой киви.

Не нужно карточку привязывать к палке, оплачивай самой картой киви, там автоматом конвертит рубли в баксы только курс чуть дороже.

По моему опыту через пейпал конвертация выходит еще дороже, так что пейпал не только бесполезен при работе с рублевыми картами, но и вреден.

Оформил два аккаунта,но почему то на счету только 15 долларов.Хотя на почту пришло письмо и за второй акк с подтверждением что вы заработали 15$.

Ты оба промо-кода активировал? В письме приходит не подтверждение, а промо-код на сумму в ирбаксах. Его надо самому активировать. Если ты этого не делал, то скорее странно, как тебе первые 15$ на акк попали :)

Поделиться сообщением

@tescatlipoka,

Да, я в курсе, палкой пользуюсь очень редко, в основном когда халява за пкарс приходит :).

Поделиться сообщением

Спасибо,на данный момент всё вышло без пэйпала, хотя наверное кукуруза выгоднее. Но я только один акк создал, пришел код на 15$. Не знаю как остальные пройдут

Изменено пользователем Neyadov

Поделиться сообщением

А где выбрать подписку на 3 месяца за 5 бакосв? Я вижу вот это:

post-352-0-50117600-1478976205_thumb.png

Поделиться сообщением

А в биллинг информации обязательно свои ФИО указывать?

Просто я понял как отключить автооплату, убрать платежную инфу, но имя аккаунта получается как на карте, т.е. Василий Зайцев. Что мне не особо нравится.

Поделиться сообщением

Пиши левое имя, они не проверяют совпадает ли с данными карты

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.