Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Создаётся новый акк на три месяца за 5$. Тебе падает 15$. Акк потом кому-нибудь отдаётся поюзать.

А, там за 5$ новый акк. я думал по стандартой цене трех месяцев (30 вроде). Тогда выгода ясна, спасибо =)

Ссылка на комментарий

Сколько стоит годовая подписка? и на два года?

И можно ли оплачивать одной виртуальной картой - новые аккаунты? Или нужны разные платежные карты, чтобы рефералка прошла?

Ссылка на комментарий

Сколько стоит годовая подписка? и на два года?

И можно ли оплачивать одной виртуальной картой - новые аккаунты? Или нужны разные платежные карты, чтобы рефералка прошла?

Присоединясь к вопросу, + можно ли на один телефон регаться.

Ссылка на комментарий

82.50$ на год и 149.25$ на 2 года. Одной картой можно оплачивать и другие акки.

 

Присоединясь к вопросу, + можно ли на один телефон регаться.

Какой еще телефон?

Ссылка на комментарий
И можно ли оплачивать одной виртуальной картой - новые аккаунты?
Присоединясь к вопросу, + можно ли на один телефон регаться.

 

Все можно.

Ссылка на комментарий

И можно ли оплачивать одной виртуальной картой - новые аккаунты? Или нужны разные платежные карты, чтобы рефералка прошла?

Присоединясь к вопросу, + можно ли на один телефон регаться.

 

Можно регать одной и той же картой? Имя аккаунта можно вбивать от балды (т.е. если на карте написано Vasily Popov, то можно хоть Илью Муромца вписать в имя - всё будет ок)

 

 

телефон, индекс - всё можно от балды писать. можно хоть Уганду какую-нибудь в страну вписать

 

 

Главное не забыть e-mail, на который регаешься, и пароль - нужно будет залогиниться, зайти в My Accounts и отвязать карту, чтобы через три месяца не списало внезапно

Ссылка на комментарий

Проще всего сделать QIWI Visa Card (делается парой нажатий в приложении и привязывается с к счёту QIWI), оплатить ей все созданые аккаунты и закрыть её после этого (ещё одно нажатие в приложении QIWI). Тогда не надо логинится в каждый аккаунт и отключать карту. На QIWI с любой кредитки без коммиссии деньги переводятся насколько я понял (с моей без комиссии было).

Ссылка на комментарий

У меня пэйпал кирилицей, пройдёт номер такой?

С пейпалом другое имя или набор букв не вписать. Возьмется твое имя кириллицей, на сайте будет отображаться, а в статистике и игре будут знаки вопроса. Без проблем меняют такое на латиницу, правда не уверен, что поменяют на другое имя. А вообще - как уже много раз говорилось, завести виртуальную карточку киви - дело нескольких кликов.

Ссылка на комментарий

Так не пойму. У меня виртуальная и есть. И привязана к палу. Как можно ей пользоваться без привязки? Имеется в виду QVV или QVC на полтора года. У меня последняя. И она в рублях. Напрямую без пала будет конвертация? В общем можно ли ей пользоваться без привязанного пэйпала, не могу найти точного ответа?

Изменено пользователем Neyadov
Ссылка на комментарий

Не нужно карточку привязывать к палке, оплачивай самой картой киви, там автоматом конвертит рубли в баксы только курс чуть дороже.

Вообще заведи новую на 3 месяца или годовую.

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий

82.50$ на год и 149.25$ на 2 года. Одной картой можно оплачивать и другие акки.

 

Какой еще телефон?

Номер телефона указывать обязательно, на сколько помню

Изменено пользователем xapoiii
Ссылка на комментарий

Оформил два аккаунта,но почему то на счету только 15 долларов.Хотя на почту пришло письмо и за второй акк с подтверждением что вы заработали 15$.

Ссылка на комментарий

Так не пойму. У меня виртуальная и есть. И привязана к палу. Как можно ей пользоваться без привязки? Имеется в виду QVV или QVC на полтора года. У меня последняя. И она в рублях. Напрямую без пала будет конвертация? В общем можно ли ей пользоваться без привязанного пэйпала, не могу найти точного ответа?

Да, можно. Даже нужно, пейпал вообще бесполезный придаток в этом случае. С него даже деньги на карточку не вывести, в случае с карточкой киви.

Не нужно карточку привязывать к палке, оплачивай самой картой киви, там автоматом конвертит рубли в баксы только курс чуть дороже.

По моему опыту через пейпал конвертация выходит еще дороже, так что пейпал не только бесполезен при работе с рублевыми картами, но и вреден.

 

Оформил два аккаунта,но почему то на счету только 15 долларов.Хотя на почту пришло письмо и за второй акк с подтверждением что вы заработали 15$.

Ты оба промо-кода активировал? В письме приходит не подтверждение, а промо-код на сумму в ирбаксах. Его надо самому активировать. Если ты этого не делал, то скорее странно, как тебе первые 15$ на акк попали :)

Ссылка на комментарий

Спасибо,на данный момент всё вышло без пэйпала, хотя наверное кукуруза выгоднее. Но я только один акк создал, пришел код на 15$. Не знаю как остальные пройдут

Изменено пользователем Neyadov
Ссылка на комментарий

А в биллинг информации обязательно свои ФИО указывать?

Просто я понял как отключить автооплату, убрать платежную инфу, но имя аккаунта получается как на карте, т.е. Василий Зайцев. Что мне не особо нравится.

Ссылка на комментарий

А в биллинг информации обязательно свои ФИО указывать?

Просто я понял как отключить автооплату, убрать платежную инфу, но имя аккаунта получается как на карте, т.е. Василий Зайцев. Что мне не особо нравится.

 

ИМХО, проще создать временную карту в QIWI, оплатить всё с неё выбрав любое имя и не мучатся с заходом в аккаунт, отключением автооплаты и т.п. просто удалить эту временную карту.

Ссылка на комментарий

Не, я с этих барыг просто фигею! Мало того, что подняли цены, дык еще и скидки на Черную пятницу такие "роскошные", что месяц годовой подписки выходит дороже, чем трехмесячной. :facepalm:

PR3MONTHSFOR19LAPSED — $19/12=$6.33

PR-BF12M2016EXPIRED — $82.5/12=$6.88

Изменено пользователем Freddie
Ссылка на комментарий

С черной пятницей годовая подписка обходится в 85 баксов. Эту цифру можно смело разделить на 3 из-за реферальной системы. Т.е. 85/3=28,5/12=2,4 доллара.

1 месяц стоит всего 2 доллара и 40 центов. Ну или 150 рублей.

Терпимо, мягко говоря :)

 

Напрягает то, что для АФ никаких известий относительно чёрной пятницы...

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
  • VeTeR откреплено и закреплено это тема
×
×
  • Создать...