Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка подписки iRacing. Скидки и промо-акции iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Ормление подписки iRacing. Инструкция

 

Если Вы приобретали подписку не со своей кредитки, но в дальнейшем хотите оплачивать подписку самостоятельно, то для этого вам необходимо сменить реквизиты кредитной карты. Сделать это можно на странице Update Billing заполните персональную информацию и нажмите кнопку NEXT, на следующей странице нажмите кнопку Continue to credit card и там нужно указать реквизиты новой кредитной карты.

Также продлять подписку и оплачивать контент можно с личного счета, который можно пополнить купив сертификат

 

 

Текущие скидки на подписку (iRacing Promo Codes)

 

Для сравнения: один месяц стандартной подписки стоит 12$, три месяца - 30$, 12 месяцев – 99$, а двухгодичная подписка – 179$. Чтобы воспользоваться скидкой введите промо-код в поле “Enter Promotion Code” на странице регистрации нового пользователя.

 

Предложения только для новых пользователей:

 

iRacing Leagues (код: PRLEAGUE12) – 1 год стандартной подписки за 49$

PR-LIONEL - 3 месяца стандартной подписки + шевроле за 9$

 

inRacing News (код: PR-INRACING) – 1 месяц стандартной подписки за 5$

iRacing.com (код: PR-Zandvoort) - 1 месяц стандартной подписки + трасса Зандвурт за 5$

Buy 1 Get 2 Free (код: PR-2FREE) - 3 месяца стандартной подписки за 12$

 

 

Стандартная подписка включает в себя 7 автомобилей:

1335766288_included_cars.jpg

 

и 10 трасс:

1335766383_included_tracks.jpg

 

Дополнительные автомобили стоят 11.95$, трассы - 11.95$ или 14.95$ и покупаются только один раз – то есть вам не надо заново их покупать при возобновлении подписки.

 

Для регистрации нового аккаунта, вам понадобится банковская карта, или виртуальная предоплаченная карта VISA, на которой должно быть не менее одного доллара.

 

Если вы еще не знакомы с симулятором iRacing, то рекомендуем обратиться к статье “Знакомьтесь – iRacing!”.

 

Здесь вы можете найти другие предложения скидок на подписку iRacing.

 

Руководство пользователя iRacing на русском языке

Изменено пользователем VeTeR
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Аски у меня нет, а для IRC Чата не нет какого-то плагина, сейчас попробую установить.

 

Или как вариант: напиши мне в личку куда я могу дени перевести.

Ссылка на комментарий

VeTeR, спасибо за помощь в приобретении подписки.

 

Граждане айресинговцы, принимайте в свои ряды крашера, по крайней мере на месяц. После апгрейда своего контроллера подручными средсвами мой скилл увеличился в два раза. Теперь каждый второй может стать моей жертвой.

Ссылка на комментарий

Граждане айресинговцы, принимайте в свои ряды крашера, по крайней мере на месяц... Теперь каждый второй может стать моей жертвой.

Я понимаю это шутка :)

В иР жесткие санкции к крашерам, так что лучше без этого, вдруг понравится симулятор и захочешь продолжить в нем гоняться

Ссылка на комментарий

Появилась возможность в персональном порядке организовать скидку на подписку на год в 50%. По этому предложению создание нового аккаунта или продление старого на год возможно по цене всего в $49. Чтобы воспользоваться этим предложением - пишите мне в личку/аську/ирку/жабу/на мыло с указанием вашего имени в ир и емаила, не него будут сгененированы специальные коды со скидкой от менеджера по маркетингу ир.ком.

Изменено пользователем ekze
продление старого аккаунта больше не доступно
Ссылка на комментарий

ekze и VeTeR, огромное спасибо за льготный код продления! Отличный подарок всем тем, кто играет или только собирается играть в iRacing!

Ссылка на комментарий

Я имел в виду наоборот )). Я знаю, что продлить акк, уже ставший неактивным из-за неуплаты, можно (об этом прямо там на сайте написано). А вот если я только купил льготные 3 месяца (реально дня 4 назад) - могу я его сразу продлить еще на год, опасаясь окончания акции? На этой неделе

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Появилась возможность в персональном порядке организовать скидку на подписку на год в 50%. По этому предложению создание нового аккаунта или продление старого на год возможно по цене всего в $49. Чтобы воспользоваться этим предложением - пишите мне в личку/аську/ирку/жабу/на мыло с указанием вашего имени в ир и емаила, не него будут сгененированы специальные коды со скидкой от менеджера по маркетингу ир.ком.

Последний день подачи заявок на продление аккаунта с 50% скидкой - 2 января, после этого заявки будут приниматься только на новые аккаунты. Поторопитесь сделать себе подарок на новогодние праздники! ^^

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • VeTeR откреплено и закреплено это тема
×
×
  • Создать...