Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

gRALLY


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

gRally по обещаниям разработчиков должен затмить RBR, что для всех любителей симуляторов с честной физикой и раллийных гонок должно быть интересно. Официальный сайт проекта. Пока больше информации нет.

 

Первый игровой скриншот

288839_4972011468657_1315049323_o.jpg

Ссылка на комментарий

Конечно интересно будет понаблюдать, что выйдет из этого, но похоже время независимых разработчиков безвозвратно уходит.

Ссылка на комментарий

С каждым годом, с каждой новой железкой, делать игры становится все сложнее и затратнее. Десять лет назад во всем 3Д автомобиле делали столько же полигонов, сколько сегодня в одном колесе.

Ссылка на комментарий

а мне нравится и с такой графикой, главное что бы управление норм было. А хочешь графики иди в дерт 2 там апупенная говорят графика)

Ссылка на комментарий

50 процентов интересного раллийного исмулятора-хорошие трассы. В РБР они были живые-узкие, заброшенные, именно реальные дороги. Не унылые влево-вправо с одинаковыми шпильками, как во всех остальных ралли-симах.

И наличие колдобин, рытвин тоже свою роль играло.

Ссылка на комментарий

В Грантуризмо было несколько интересных раллийных трасс. Но там с физикой вне асфальта не все хорошо. Может (скорее всего) в ГТ6 будет шаг вперед в этом направлении.

Я уже много лет жду симулятор не просто ралли, а рейдов, типа дакара. Что бы можно было на грузовиках погонять.. Но эта тема почему то никого из разработчиков не интересует.

Рф2 вроде обещали грунт?

Ссылка на комментарий

Кстати, разрабатывают сим люди из rbr-online.it, выпустившие плагин для организации онлайна в РБР. Ну и графика вообще второстепенна, по этому скрину пока вообще ничего не ясно, главное чтобы физика была на уровне.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

В Грантуризмо было несколько интересных раллийных трасс. Но там с физикой вне асфальта не все хорошо. Может (скорее всего) в ГТ6 будет шаг вперед в этом направлении.

Я уже много лет жду симулятор не просто ралли, а рейдов, типа дакара. Что бы можно было на грузовиках погонять.. Но эта тема почему то никого из разработчиков не интересует.

Рф2 вроде обещали грунт?

 

Как владелец GT 5 могу с полным правом сказать, что физика в нем и на асвальте, не все хорошо мягко сказано....

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Смотрим новый альфа тизер.

 

http://youtu.be/v69L12Lg0NE

 

Игра будет сфокусирована на наиболее известных раллийных авто 1970-90х годов. Онлайн до 60 игроков, а также моддинг .

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...