Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Немного похвастаюсь


Kot70

Рекомендуемые сообщения

Вряд ли будет большая польза от тренировок на нашей площадке, но если просто, для познакомится и поездить в зимних условиях на новогодних каникулах - почему бы и нет :) . А так, наверное больше будет пользы, если я смогу подъехать на вашу тренировку на трассе где будет проходить соревнование - может, что и посоветую :) . Какие будут мысли по этому поводу? (до 28 декабря я занят - будет защита диссертации, после - пожалуйста).

Изменено пользователем Kot70
Ссылка на комментарий

Мы начнем тренироваться к январскому этапу в январе. Наверно в конце праздников. Отпишемся=)) Да, было бы полезно поучить нас=))

Ссылка на комментарий

Вряд ли будет большая польза от тренировок на нашей площадке, но если просто, для познакомится и поездить в зимних условиях на новогодних каникулах - почему бы и нет :) . А так, наверное больше будет пользы, если я смогу подъехать на вашу тренировку на трассе где будет проходить соревнование - может, что и посоветую :) . Какие будут мысли по этому поводу? (до 28 декабря я занят - будет защита диссертации, после - пожалуйста).

Это отличная идея!!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Оооо, коллеги!)

3 страйка - это жесть)) Шины ужос... Повторители поворотников зря убрали, конеш. Чот не понимаю почему дырка в бампере слева?.. Охлаждать расширительный бачок с антифризом?)

Покрашено симпатично :)

 

Тут мне один товарищ на форуме постоянно писал, что RX-8 - это машина для девочек. Вы как считаете?)

Ссылка на комментарий
RX-8 - это машина для девочек. Вы как считаете?)

Ну, я-то в ней только пассажиром катался ) Но мне нравится, как она стоит на дороге, как в поворотах едет, и это почти стоковая машина - она без апгрейдов. Мне бы такой хватило бы вполне )

 

Я бы сказал, у нее присутствуют все задатки спорт-кара: вес, развесовка по осям, нейтральная поворачиваемость, резвость-верткость. Мне она нравится )

Ссылка на комментарий
Я бы сказал, у нее присутствуют все задатки спорт-кара

Ну мне можете не рассказывать, я на ней уже давно катаюсь, в том числе и по треку))

 

Я вот не знаю можно ли об этом говорить на форуме... сколько стоит у вас полностью кузов покрасить под ключ со всеми работами?.. Лично для меня актуальная проблема уже, всё в коцках...(

Ссылка на комментарий

Тут мне один товарищ на форуме постоянно писал, что RX-8 - это машина для девочек. Вы как считаете?)

Канеш считаем. Мелкая визжалка. :)
Ссылка на комментарий
сколько стоит у вас полностью кузов покрасить под ключ со всеми работами?
Для меня например 40 рублей стоит полностью покрасить
Ссылка на комментарий

Не маловата ли считалка для таких помпезных заключений?))

Честно говоря, даже большевата, в rx8 не помещаюсь. :( Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

 

Не маловата ли считалка для таких помпезных заключений?))

 

 

Если ты не готов проглотить подобный ответ, зачем спрашивать?

Ссылка на комментарий
Честно говоря, даже большевата, в rx8 не помещаюсь. :(

Я при росте 196см нормально помещаюсь. Даже со шлемом. Неужели ты сильно выше меня? Или попа как аэродром?)

Ссылка на комментарий
Я при росте 196см нормально помещаюсь. Даже со шлемом. Неужели ты сильно выше меня? Или попа как аэродром?)
Причем здесь рост и попа?
Ссылка на комментарий

Считалкой. Ты же сам спрашивал, забыл уже?)

Ааа, вот оно чо)) Ты как раз подтверждаешь тезис о том, что чрезмерно раздутая считалка мешает людям нормально жить, нигде не помещаются))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...