Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Немного похвастаюсь


Kot70

Рекомендуемые сообщения

как он машину покрасил

Нет, нет, хвалиться тем, что я делаю ежедневно иногда в энных количествах - здесь нечем хвалиться, это моя ежедневная рутина. Я просто показал машину, которую купил мой коллега и мало-помалу приводит ее в тот вид, какой ему хочется ее видеть. Вот и все )

Ссылка на комментарий
Цвет крутецкий

Я б свою машину, будь она у меня, не догадался б в такой цвет покрасить, просто не обратил бы внимания на этот цвет. Но когда он показал мне выкраску, то я просто выпал в осадок ). Да, вроде обычная краска, не металлик. не перламутр, не ксералик, обычная база, но выглядит очень хорошо (фото конечно передает не все нюансы)

Изменено пользователем TormozOff
Ссылка на комментарий

Я б свою машину, будь она у меня, не догадался б в такой цвет покрасить, просто не обратил бы внимания на этот цвет. Но когда он показал мне выкраску, то я просто выпал в осадок ). Да вроде обычная краска, не металлик. не перламутр, не ксералик, обычная база, но выглядит очень хорошо (фото конечно передает не все нюансы)

А мне напротив всегда были симпатичны такие вот ничем непримечательные тона и оттенки. Что то в них есть интересное

Ссылка на комментарий

Ааа, вот оно чо)) Ты как раз подтверждаешь тезис о том, что чрезмерно раздутая считалка мешает людям нормально жить, нигде не помещаются))

Вот именно айс, пора бы это понять уже...

 

По сабжу - мне понравилось, неплохая работа на мой непрофессиональный взгляд(:

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...