Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 9 | 18.12.2012] Road Atlanta Full


Amarel

Рекомендуемые сообщения

Из-за этих непоняток с Димой Сергиенко так и не смог поехать, получается так - если он заходит я ехать не могу, если я то он не может зайти. Что за х...ня не понятно!

Ссылка на комментарий

Так ты тоже сидишь? Я думал ты поехал. Так я даже посмотреть не могу зайти, во блин!

 

Бред какой-то. Вот и закончился для меня чемпионат ...

Да ладно, не расстраивайся сильно. Хотя конечно обидно. Ну раз так пойду макларен попробую.

Ссылка на комментарий
Не могу зайти во вторую сессию Говорит только спектатором

+1

Удачи всем тем, кого пустил второй сервер :)

 

Гляну в спеках старт Эх, в спеки тоже не пускает... ну и ладно.

 

Обновление - зло! :yes:

Ссылка на комментарий

Никита Гудков, прости за зажоп в первой гонке. И за толкотню на выезде, я тоже не мог понять, что и куда. А во второй гонке уже моей вины нет :)

Ссылка на комментарий

Уныло... Почему б людям не установить себе НФС и не развлекаться время от времени там, а в iRacing приходить только ради нормальных гонок?..

Поздравляю всех с бравым окончанием чемпионата.

Ссылка на комментарий

Позитивное завершение для меня этого чемпионата, в котором не хотел участвовать, но третий этап Моспорт просто не мог пропустить, а дальше понравилось :)

 

На этой трассе совсем ничего не мог сначала понять, где какие передачи втыкать и где тормозить, но потом как прозрение, и темп нашелся, очень здорово проехали с Васей первую гонку, чувствовал, что на первом секторе я быстрей, а выход на прямую у меня получался хуже, в итоге обогнать так и не получилось. Лучшее времена в первой гонке у нас одинаковые до тысячной :)

 

Вторая гонка не такая интересная, точнее даже скучная, пока ехали группой в темпе более медленных пилотов, обогнать даже их было сложно, не то что Васю, то потом выйдя на оперативный простор как-то не сразу нашел свой темп.

 

Жаль что кто-то столкнулся с техническими проблемами. Всех с завершением сезона и с наступающим Новым годом!

Ссылка на комментарий

то есть? Я сел в чужую машину? :)

Да, на моем голубом экране ты сидел в моей машине под первым номером :rolleyes: Мне оставалось взять пакет чипсов и болеть).

Ссылка на комментарий

К концу второго заезда посмотрел сколько ещё ехать осталось. Увидев, что ещё 3 минуты 20 секунд подумал, что это не до конца заезда, а до конца всего чемпионата! И стало даже несколько грустно. Очень понравился чемпионат. Я буду скучать по нему. Три с половиной месяца напряжения, волнения, тренировок, радости, разочарований и даже горячих обсуждений инцидентов на форуме. Огромное спасибо организаторам и судьям. Огромное спасибо всем кто принимал участие!

Ссылка на комментарий

Закончил чемпионат на самом высоком месте для себя, седьмым. Оборонялся от Станислава Персанова полгонки, хотя лил ему 2 сек с круга. Ехал очень узко, как в картинге крылся :drive2: В один момент чуть не разложился, думал уже просрал позицию, но нет, повезло)

 

Спасибо оргам, судьям, участникам. Всё было супер!

 

А след чемп хочу на маках))

Ссылка на комментарий

Кстати, забыл тут описать... Андрей Логунов, напомню тебе о том, что выезжать на квалификации из боксов за одну минуту до окончании сессии - неразумно. А если учесть что круг проходится за полторы минуты - и вовсе глупо. А уж создавать при всём при этом помеху автомобилю, находящемуся на быстром круге - просто хамство.

 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...