Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

PlayStation 3


Mulsan

Рекомендуемые сообщения

Прочитал на официальном сайте,что нужно установить обновления системы,это ещё в обновлении 3.50,а я ни разу её не обновлял. Ну и необходим HDMI кабель.Можете посоветовать какой взять,в магазине их много,а какой лучше посоветуйте.

Ссылка на комментарий

У меня есть дорогой, с золотыми контактами и судя по цене обтянутый кожей бабочки - девственницы, вероятно прямо на Луне, и есть купленный за 350р, с обычными контактами, в пластиковой обертке, сделанный в Китае. Разницы я не замечаю.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите, кто пользуется аккаунтом PSN, не могу понять...

 

Хочу войти под своим аккаунтом PSN на официальном сайте.

http://ru.playstation.com/psn/ это же официальный сайт?

Жму "войти" открывается окно, я тупо ввожу свои данные, и ничего не происходит.. Пишут "сервер не ответил".

Затем я замечаю такой текст:

Если для доступа к этому веб-сайту вы используете регистрационные данные учетной записи PlayStation®Network, основные сведения, содержащиеся в ней, станут известны оператору веб-сайта. PSN не несет ответственности за работу данного веб-сайта. Подробнее об этом см. раздел

Соглашение о конфиденциальности PSN

 

Что это?

Помню в прошлый раз, примерно год назад, хотел купить что-то для "плойки" через интернет, но войти тоже не получилось.. Через приставку, в ПСН вхожу без проблем..

Ссылка на комментарий

Подскажите, кто пользуется аккаунтом PSN, не могу понять...

 

Хочу войти под своим аккаунтом PSN на официальном сайте.

http://ru.playstation.com/psn/ это же официальный сайт?

Жму "войти" открывается окно, я тупо ввожу свои данные, и ничего не происходит.. Пишут "сервер не ответил".

Затем я замечаю такой текст:

Если для доступа к этому веб-сайту вы используете регистрационные данные учетной записи PlayStation®Network, основные сведения, содержащиеся в ней, станут известны оператору веб-сайта. PSN не несет ответственности за работу данного веб-сайта. Подробнее об этом см. раздел

Соглашение о конфиденциальности PSN

.

 

Что это?

Помню в прошлый раз, примерно год назад, хотел купить что-то для "плойки" через интернет, но войти тоже не получилось.. Через приставку, в ПСН вхожу без проблем..

попробуй другой браузер

Ссылка на комментарий
Подскажите, кто пользуется аккаунтом PSN

Пока не включил режим совместимости в ИЕ тоже не получалось, в режиме совместимости - нормальный вход.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Я последнее время кабельную продукцию Hama беру. По HDMI — были хорошие слова про Sven.

 

У HDMI как и у любой цифровой продукции есть свои стандарты, изменяющиеся в проццессе изменения цифровой техники, переферии, железа. У HDMI 5 стандартов на данный момент может и 6 уже.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...