Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Google+


NV30

Рекомендуемые сообщения

Кто там присутствует, давайте хоть скооперируемся)

Добавляйте:

https://plus.google....825728932/posts

Ветер тоже присутствует:

https://plus.google....286699243/posts

Ну и коммьюнити симсу сделал заодно:

https://plus.google.com/communities/114602727477135203338

Ссылка на комментарий

Вот я не вижу смысла подключаться к вашим учетным записям :)

Что я там вижу? Те же непонятные аватарки какого-то чипсета или лого портала simracing.su :yes:

 

Где фотки?

 

p.s. правда я сам не большой любитель выкладывать всё и вся в сеть, но лица тех, чьи голоса я слышу более двух лет, хотелось бы увидеть )))

Ссылка на комментарий

А я не понимаю зачем там какие-то фотки. Я гугл+ юзаю, чтобы общаться на интересные темы и читать интересные посты на необычные темы) И все из англоязычного сегмента.

Ссылка на комментарий
А я не понимаю зачем там какие-то фотки. Я гугл+ юзаю, чтобы общаться на интересные темы и читать интересные посты на необычные темы) И все из англоязычного сегмента.
Я говорю фотки давай )))

 

Я на самом деле пока не понял зачем нужен этот Гугл+. Ну или я не понимаю чем отличается гугл+ от фейсбука и т.п.

Ссылка на комментарий
Я говорю фотки давай )))

Надо поглядеть в закромах)

Я на самом деле пока не понял зачем нужен этот Гугл+. Ну или я не понимаю чем отличается гугл+ от фейсбука и т.п.

Тут кому что нравится. Лично мне более удобен гугл+. :)

Эт типа ЖЖ что ли?

Больше похоже на фб и вк, нежели жж.

Ссылка на комментарий

А что есть личные цели? Я все соц. сет, которыми пользуюсь (твиттер, г+ и фб) юзаю только для одного - получения новостей от всяких компаний, разработчиков, интересных людей. :)

Ссылка на комментарий
Соц.сети зло, принципиально не пользуюсь ими в личных целях.

Зло потому что отнимают кучу времени?

Или у тебя своя версия? :)

Ссылка на комментарий

Зло потому что отнимают кучу времени?

Ну если сутками сидеть,то вполне.Я,к примеру,захожу посмотреть новости или сообщения от знакомых.

Ссылка на комментарий
Именно, отнимает кучу времени, в основном пользуюсь только твиттером для чтения новостей.

Ну просто в этом плане форумы от соц. сетей ничем не отличаются. Я вообще кучу времени трачу на эти форумы, хоть интернет отрубай ))

Ссылка на комментарий

У меня к соц. сетям негатив по двум причинам. "Писькомерство" сплошное - это раз. Большинство пытается себя подать лучше, чем он есть на самом деле.

Соц. сеть - это база данных для карательных правоохранительных органов. Это два. По большому счету пофигу, но сам факт неприятен.

Ссылка на комментарий
У меня к соц. сетям негатив по двум причинам. "Писькомерство" сплошное - это раз.
Мы тут все этим занимаемся по расписанию :)

Да и как мне кажется, надо проще к этому относиться... ну съездил человек отдохнуть, ну выложил он красивые фотографии. Ну молодец, что тут сказать.

 

Соц. сеть - это база данных для карательных правоохранительных органов. Это два. По большому счету пофигу, но сам факт неприятен.
Ну это вообще ерунда. Те кто захотят найти, найдут без проблем. В общем паранойя какая-то, а не неприятный факт :)

 

У меня к соц. сетям отношение нейтральное. Просто я свою личную жизнь не хочу выставлять на всеобщее обозрение. Вот не хочу и всё тут :)

Ссылка на комментарий

Я активно пользуюсь соц сетями. Face и VK. Первый, так-как там есть люди, которые живут в других городах\странах, но по прежнему полезны\интересны, а вторая по причине удобства тянуть музыку и видео.

Злом может быть любая программа\сайт\соц сеть\форум, если в ней залипать.

Ссылка на комментарий
Мы тут все этим занимаемся по расписанию

Нет тут такой атмосферы. Нормальный тематический форум. А на всяких этих одноклассниках сплошное раздувание щек..

 

Ну это вообще ерунда. Те кто захотят найти, найдут без проблем. В общем паранойя какая-та, а не неприятный факт

Почему паранойя? Это факт, который не то, что не скрывается, о нем постоянно рассказывают милицейские, в новостях говорят.. Естественно никто ни за кем не следит.. Но если "что", с помощью соц. сетей не раз отыскивали человека, или его друзей, а потом уже самого человека. Да и сами хозяева сетей признаются, что дают информацию гос. структурам при запросе - не имеют права не дать. Тот же фейсбук делает это и не стесняется.

 

я свою личную жизнь не хочу выставлять на всеобщее обозрение.

Для меня эта причина включает в себя две другие :)

Ссылка на комментарий
Нет тут такой атмосферы. Нормальный тематический форум. А на всяких этих одноклассниках сплошное раздувание щек..

Какой то ты злой :)

Почему паранойя? Это факт, который не то, что не скрывается, о нем постоянно рассказывают милицейские, в новостях говорят.. Естественно никто ни за кем не следит.. Но если "что", с помощью соц. сетей не раз отыскивали человека, или его друзей, а потом уже самого человека. Да и сами хозяева сетей признаются, что дают информацию гос. структурам при запросе - не имеют права не дать. Тот же фейсбук делает это и не стесняется.
Да я в этом ничего плохого не вижу, честно :)
Для меня эта причина включает в себя две другие
По-моему это другое :)

У меня есть учетные записи и в FB, и в Одноклассниках, а также во Вконтактах. Вдруг меня найдут какие-то старые знакомые с которыми мне было бы приятно пообщаться. И такие случаи бывают :yes:

Просто при этом я не выкладываю свою жизнь в эти социальные сети, не добавляю фотки, не пишу что я только что покакал или пописал, ну и т.п. ))

Ссылка на комментарий
Просто при этом я не выкладываю свою жизнь в эти социальные сети, не добавляю фотки, не пишу что я только что покакал или пописал, ну и т.п. ))

Наш человек! :rolleyes:

Я тоже с помощью одноклассников нашел одноклассника, своего друга детства, с которым мы 15 лет не виделись. После чего мы обменялись телефонами, встретились и ... он опоздал на самолет. Вот оно реальное зло! Если бы не соц. сеть, человек бы не опоздал на самолет и улетел! Да что там, он бы вообще не прилетел :lol:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...