Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чемпионат NASCAR 2013


FAST42

  

17 проголосовавших

  1. 1. Выбираем машину с трассой, на которой проедем фан гонку. (желательно выбрать по одной трассе и машины)

    • Chevrole Impala National Series
    • Chevrole Silverado
    • Chevrole Impala National Class B
    • Daytona Speedway
    • Charlotte Speedway
    • Richmond Raceway


Рекомендуемые сообщения

И так, уже декабрь. До следующего года осталось не так и много времени. Меня интересует один вопрос, кто поедет овальный чемпионат ? (надеюсь вы поддержите этот чемпионат количеством, учитывая что после нового года не каких дорожных чемпионатов не намечается. Прошу отписаться всех у кого есть интерес, дабы увидеть количество)

Нужно собрать не меньше 20 голосов.

Ссылка на комментарий

Наездился я на кузовах по овалам. Хотел бы индикаровскую серию по овалам. Но никто не поддержит. А покупать импалу я врядли буду. Меня интересуют только формулы.

Ссылка на комментарий

1.Если будет такая же организация,как и в прошлые разы,а я почему то так и думаю,то лучше выбросить эту затею из головы.

2.Если будет такое же скудное кол-во народу,-аналогично фтопку затею.

3.К тому же зима-весна чемп какой-нибудь да будет,на том же лотусе.

Это всё ИМХО.

Ссылка на комментарий

3.К тому же зима-весна чемп какой-нибудь да будет,на том же лотусе.

Этот чемпионат начнется не раньше чем в феврале, надо бы отдохнуть. Может правда на далларе?

Ссылка на комментарий

ну я только за базовый и на далларе. Но это конешно будет жесть)) особенно в Оксфорде на далларе)) у меня получается есть 7 овалов - 6 базовых и Индианаполис.

Ссылка на комментарий

ну один овал у меня есть. Еще Шарлоту можно взять т к трек хороший и используется время от времени в этой серии. если народу будет много то возможно поеду с вами.

Ссылка на комментарий

С далларой есть одна проблема - все кроме шорт треков будет газ в пол, скукотищща.

для меня это не проблема, а достоинство, борьба получается плотной, динамичной и опасной. Вообще, что выберете, на том и поеду, для меня не принципиально.

Ссылка на комментарий

борьба получается плотной, динамичной и опасной.

 

Это точно, пару раз ездил в Лас Вегасе. Борьбы навалом.

Устроил голосование, голосуем.

Ссылка на комментарий

Я на далларе часто гонял, классный апарат , но нужны очень хорошие настройки .

На чемп подписываюсь , но с моей работой половину пропущу точно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...