Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чемпионат NASCAR 2013


FAST42

  

17 проголосовавших

  1. 1. Выбираем машину с трассой, на которой проедем фан гонку. (желательно выбрать по одной трассе и машины)

    • Chevrole Impala National Series
    • Chevrole Silverado
    • Chevrole Impala National Class B
    • Daytona Speedway
    • Charlotte Speedway
    • Richmond Raceway


Рекомендуемые сообщения

Отдам голос за грузовичок и Ричмонд. Только в любом случае победит Дайтона. Да и у бОльшего народа есть этот трек.

 

Согласен. Посмотрим, сколько людей вообще захотят проехать !

Ссылка на комментарий

А на когда запланировано? Я бы с удовольствием, но надо подготовится.

Я выбрал пикап и Шарлотт, поскольку первый я как раз прикупил на днях, а на этой трассе уже гонял.

Ссылка на комментарий

А на когда запланировано? Я бы с удовольствием, но надо подготовится.

Я выбрал пикап и Шарлотт, поскольку первый я как раз прикупил на днях, а на этой трассе уже гонял.

 

Пятого числа, скорей всего.

Ссылка на комментарий

С машиной определились.

опять импалы А нету, что ж вы её так не любите? :)

 

Я люблю, но людей жалко которые её купят ) Ты лучше покупай трак и поехали тесты в субботу. Не пожалеешь.

Ссылка на комментарий

А чего жалко то?

 

Гонки на ней проводятся редко в оффициальных гонках. Плюс нужно уметь настраивать эту машину. Если не умеешь, и едешь на том сете, который тебе не подходит, машина вызывает у тебя одно разочерование.

Ссылка на комментарий

Как насчет того, чтобы провести коротенький овальный чемпионат, примерно 6 этапов, гонки каждую неделю? Просто если начнется дорожный чемпионат, то овалы опять будут в пролете.

Ссылка на комментарий

Эх, вот у меня постоянно так на овалах, обязательно убьюсь не по своей вине, и здесь я четко приехал в заспиневшуюся машину, именно это убивает желание гоняться на овалах.

Ссылка на комментарий

Старт первого этапа будет, 29-го января. 22-го откроется регистрация. Чемпионат будет состоять из шести этапов. Три трассы будут платные, это Daytona, Iowa и Pocono Raceway. Три ночных и три дневных гонки... Подробная инфа будет чуть позже. Трасс у кого не хватает, могут докупать, решение окончательное.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...