Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Yandex Chrome или новый браузер от Яндекс


GranDoxin

Рекомендуемые сообщения

Тю... мне 56 не хватает ужо, так это я еще молодой.. :)

В этом смысле понравился браузер не то Матрокс, не то Макстрон .. у которого можно перелистывать страницы с кнопками. Тока в остальном он не понравился.

post-825-0-22322900-1388063811_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну да, у меня есть знакомый, который говорит, что это вообще неудобно, проще вбить в адресной строке первые буквы сайта, и ссылка на него автоматически появляется.. :)

Ссылка на комментарий

Мне он тоже понравился. Но вот к стартовой странице с большим количеством кнопок я еще в Опере привык. По этому после хрома с такой "кирпичницей", Яндекс уже не устроил..

Ссылка на комментарий

В учетку гугла можно залогиниться, что б стянуть пароли и закладки?

У него с Яндексом синхронизация, как и следовало ожидать :)

С закладками проблем не будет — Яндекс при установке сгребёт их с Хрома. А пароли… Перебирался бы ты на LastPass :)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Да, а Яндекс-то молодцы. Сейчас активно юзаю диск, т.к. он просто удобнее, чем гугл драйв в некоторых повседневных моментах. Плюс 212ГБ это приятно) Бета браузера тоже доставляет, перелез с хрома. Юзабилити выше. Возможность главную яндекса настроить как мертвый айГугл, только еще лучше. Так держать. :)

Ссылка на комментарий

А мне все нравится. На смарте поставил потестить яндекс браузер, тоже пока все устраивает. Хром для андроид необычайно уныл, стоковый совсем без синхронизации, долфин тормозной и активно ест батарею. Еще полгода назад я смотрел на дела яндекса с недоверием и негативом. Сейчас все совсем поменялось, радуют. Действительно делают интересные вещи.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...