Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Игровое железо


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

DNS же есть в Иваново.

Юра,да у нас валом магазинов техники,в принципе =) я образно выразился,к примеру медузы,которые предложил Даниил,нет вроде нигде или нужно ездить искать,а у меня нет времени сейчас. Ну и слушать надо,поэтому тупо заказ в тут не прокатит=\

@D.B.Cooper, сегодня пойду смотреть ROCCAT Kave. По отзывам лучшие 5.1 уши на данный момент. Игры и кино круто, музыка тоже хорошо.

как то слишком всё круто=) Никит,скажешь как они те,ок?

Ссылка на комментарий
П.С.:Никита,как же так?как уши поживают?я всё жду отзыва

Послушал чуток, вроде понравились. Купил. Щас тестить буду, после квалы нормальной)

Ссылка на комментарий

П.С.:Никита,как же так?как уши поживают?я всё жду отзыва.

Роман, если надо, могу медузу задарить - мне они без надобности, год просто валяются, но подключал наверное раза три. Даже коробка где-то на лоджии валяется.

Ссылка на комментарий

Роман, если надо, могу медузу задарить - мне они без надобности, год просто валяются, но подключал наверное раза три. Даже коробка где-то на лоджии валяется.

Та не, Женя,я так не могу =) Видимо возьму Siberia 2,которые я вот-вот послушаю, либо ROCCAT,как Никита даст подробный обзор)

П.С.:sry за оффтоп,я не хотел,правда-правда.

Ссылка на комментарий

Та не, Женя,я так не могу =)

Соглашайся :)

А я от себя могу добавить звуковуху Xtreme Gamer — у меня всё равно PCI-слотов в компутере нету :)

Ссылка на комментарий
как то слишком всё круто=) Никит,скажешь как они те,ок?

Пришлось купить звуковуху еще, т.к. встроенная фонит адско, видимо наводки и общее качество хромает... Сегодня вечером потестю и отпишусь.

Вчера успел с шумами в бф3 побегать - очень круто.

Ссылка на комментарий

Соглашайся :)

А я от себя могу добавить звуковуху Xtreme Gamer — у меня всё равно PCI-слотов в компутере нету :)

В чём я провинился? =) Так и компьютер соберём О_о

Пришлось купить звуковуху

Что купил?

Ссылка на комментарий

Рома, можно ещё послушать Plantronics Gamecom 780, у меня 777 модель, единственный минус крепёж наушника с оголовьем, хлипковато! В новой модели пишут, что исправили, конструкция поностью переделана. Вот кабель 2метра, коротковат, если от системника подключены, у меня в монитор подключаются, поэтому мне хватает. Да и самое важное, прежде чем сравнивать наушники их нужно слушать.

Ссылка на комментарий

С новой звуковой не фонит, кстати? Насколько я понимаю, фон там идет от USB-подключения. Странное конечно решение — сделать управление громкостью средствами Windows.

А я чет на Tiamat нацелился, жду когда появится в продаже.

Ссылка на комментарий

@JohnDoe, фоник совсем чуток... Точнее фонит, когда мышь двигаю только. Искать буду виновника. По USB питается всего лишь пульт и, как я понимаю, усилок.

Ссылка на комментарий

Вроде пишут, что фонит от качества материнки, вернее способа разводки USB на ней. На предыдущем компе у меня в двух портах фонило, а в остальных шести нет. На нынешнем железе сейчас специально потыкал медузу во все дырки - тишина. Но что хорошо, с медузой в комплекте опционально идет отдельный блок питания с выходом питалова на разъем USB-мама - отличное решение против наводок прямо из коробки.

 

PS Роман, собрал полный комплект, оказывается еще и кабели в ней были)) Завтра отправлю.

post-304-0-39503500-1344327790_thumb.jpg

 

PSPS Что-то с крупными транспортными у вас в городе как-то туго - ни грузовозоффа, ни пэк, ни энергии... Короче пока нашел только "Деловые линии" между нашими городами, но она от меня немного далековато, так что возможно послезавтра отправлю - на завтра вечером в сервис записался, а днем там пробка бывает.

Ссылка на комментарий

Но что хорошо, с медузой в комплекте опционально идет отдельный блок питания с выходом питалова на разъем USB-мама - отличное решение против наводок прямо из коробки.

С Roccat оно не проканает — там USB не только для питания, а еще и для управления громкостью через Windows.

 

Что-то с крупными транспортными у вас в городе как-то туго - ни грузовозоффа, ни пэк, ни энергии...

В Индонезии то? Да, там не очень с ними :)

Ссылка на комментарий

С Roccat оно не проканает — там USB не только для питания, а еще и для управления громкостью через Windows.

Молорики, чо. Это они отлично выдумали, по нашему - по-индонезийски!

 

В Индонезии то? Да, там не очень с ними :)

За-то какие!

Рядовая сотрудница службы доставки и это не прическа еcичё:

post-304-0-45493700-1344331347.jpg

Ссылка на комментарий
Вроде пишут, что фонит от качества материнки, вернее способа разводки USB на ней. На предыдущем компе у меня в двух портах фонило, а в остальных шести нет. На нынешнем железе сейчас специально потыкал медузу во все дырки - тишина. Но что хорошо, с медузой в комплекте опционально идет отдельный блок питания с выходом питалова на разъем USB-мама - отличное решение против наводок прямо из коробки.

Почитал сегодня интересные штуки про мать, людям помогала смена биоса на самый последний. Он недавно статус с беты сменил на релизный. Медуза и всякие внешние БП бы меня никак не спасли, т.к. наводки на саму звуковуху идут.

Ссылка на комментарий

PS Роман, собрал полный комплект, оказывается еще и кабели в ней были)) Завтра отправлю.

 

PSPS Что-то с крупными транспортными у вас в городе как-то туго - ни грузовозоффа, ни пэк, ни энергии... Короче пока нашел только "Деловые линии" между нашими городами, но она от меня немного далековато, так что возможно послезавтра отправлю - на завтра вечером в сервис записался, а днем там пробка бывает.

У меня с телефоном скуднее комплектация была) для чего эти все провода?там разве не по старинке- 2 джека?

 

Та у нас вообще не понятный город...зато есть Макдональдс )))

Ссылка на комментарий

помнится тихий шок был, когда

.

Даниил, ты это давай Романа не пугай, я всяким экваториальным крестьянам медузу не доверю - они ведь могут ее на нижний ряд своей башки засунуть. Помнут.

Вид со склада приемки нашей заштатной транспортной компашки, все в порядке - сухогрузы по расписанию:post-304-0-15591800-1344332993_thumb.jpg

 

Никит, с биосами это к теме про асус, гигу и остальные другие "почти такие же" материнки))

Ссылка на комментарий
Никит, с биосами это к теме про асус, гигу и остальные другие "почти такие же" материнки))

Такое и на них бывает) Ежели не помогут мне сегодняшние мучения, куплю завтра ASUS на потестить. :)

Ссылка на комментарий

там разве не по старинке- 2 джека?

Джеков там четыре, плюс USB :)

 

куплю завтра ASUS на потестить. :)

Сурьезный подход :)

А наводки на звуковуху — в смысле в обычных ушат тоже фонит?

Ссылка на комментарий

для чего эти все провода?там разве не по старинке- 2 джека?

Блин, чёт я не подумал. Тебе нужна будет дискретная звуковуха с физическими 5.1 выходами или внешний ресс (доппереходники, про которые я совсем забыл, как раз под него). Или хотя бы кодек на материнке с теми же физическими выходами, т.к. в этих ушах честных физически реальных четыре динамика плюс виброактуаторы. Если воткнуть только зеленый фронт, будет совсем бледно звучать. ЭкстримГеймер, которую предлагал тебе Даниил(и у меня сейчас такая), достойная карточка, но выходов в ней тоже не достаточно, надо придумывать что-то. Но лично мой выбор - тот же экстримгеймер с хорошими ушами без всякого виртуала, звук в играх эффектный. Но надо учесть, что во всякие шутеры не играю. Хотя, если Даниил испытает новый Tiamat и там будет что-то ощутимое, то тоже не удержусь побаловаться.

Ссылка на комментарий
А наводки на звуковуху — в смысле в обычных ушат тоже фонит?

Да.

Сейчас читал про такую проблему у человека с ксонаром и материнкой асус)) Так что бывает везде.

Как разберусь с шумом, попробую на звук поставить драйвера кастомные. По отзывам заметно лучше. ОУ менять всё же не буду, не настолько я меломан и совсем не аудиофил.

Ссылка на комментарий

Тебе нужна будет дискретная звуковуха с физическими 5.1 выходами.

Насколько я помню, у Романа на материнке интегрирован 5.1.

 

достойная карточка, но выходов в ней тоже не достаточно

Отчего ж недостаточно то?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...