Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GP Brasil (Autodromo de Interlagos)


iao

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего и у Мрка тоже сорвут :)

Вряд ли.

Скорее дадут команду стартовать медленно, чтобы Феталь сразу по диагонали пошел.

Ссылка на комментарий

Может быть у кого-то из пилотов более дождевые настройки, возможно как раз в Феррари с Алонсо пошли на риск, пан или пропал, терять то все равно нечего. Если так, то главное теперь чтобы завтра пошел дождь, иначе феил =)

Ссылка на комментарий

Скорее наоборот, настройки на сухую погоду, вот это действительно риск и можно выиграть (если дождь не пойдёт). Вероятность дождя то велика.

 

Райкин (Кимстер) берёг резину, всего 3 гружка прогнал. Вот этот может выстрелить.

Ссылка на комментарий

Хмм.

Фернандо Алонсо: «Стоило ли сделать ставку на дождевые настройки? Сегодня это ничего не меняет. Мне кажется, в современной Формуле 1 главную роль играет аэродинамика, и единственное, что можно изменить – уменьшить или увеличить уровень прижимной силы. При любых погодных условиях мы настраиваем машину на максимальную прижимную силу. Сегодня никто не использует дождевые настройки, поскольку они практически не отличаются от обычных».

~

Филиппе Масса: «Что будет, если мне скажут, что коробка передач сломана? Поеду со сломанной!».

~

Ковбой делает вид, что всё хорошо. (;

24731331200px.jpg

 

Расслабуха! (:

24744471200px.jpg

Ссылка на комментарий
Эл уже седьмой на решке, Мальдонадыча оштрафовали (-10, пропуск процедуры взвеса).
Я хоть и был пьяным, но видел его моську на взвешивании. Он же вместе с лидерами процедуру взвешивания проходил, разве нет?

 

Ссылка на комментарий

Сам то он взвесился, но еще должен был предоставить свою машину для взвешивания, чего не сделал и получил предупреждение, а так как это у него 3-е предупреждение в сезоне, то +10 позиций на старте.

 

пс

Мафия бессмертна =))

Ссылка на комментарий

Вообще-то Фетеля тянули вверх, еще когда Миша Алешин у него выигрывал в младших формулах(и они в одной команде выступали) :) (так, что ""Бабло" решает все"!!! А политика - да где угодно - это тоже самое)

Ссылка на комментарий

Я уверен что у них равноправие в команде.

Эт точно.

Сразу вспоминается случай в Гран-При Британии позапрошлого сезона — Феталь новое антикрыло сломал, у Веббера сняли и ему поставили. Демократия :)

Ссылка на комментарий

Эт точно.

Сразу вспоминается случай в Гран-При Британии позапрошлого сезона — Феталь новое антикрыло сломал, у Веббера сняли и ему поставили. Демократия :)

я про этот сезон. И знаете если бы не было бы равно правия - КК ред булу не видать.

Ссылка на комментарий

Буду болеть за Хэмильтона.

Но РедБулл все-таки чёткая тачила, по логике и чемпион на ней должен быть - против Феттеля ничего не имею, пусть будет он.

Против Ферры тоже ничего не имею, но вот красный цвет не люблю и Фонс чёта дофига слишком зарабатывает... не люблю завидовать молча - вот болт ему, а не титул! У Алонсо уже, вроде, давненько ничего не ломалось - пора.

Ссылка на комментарий

Тоже болею в гонке за Хэма, последние гонки он едет раскованно и красиво. Ну а из претендентов пусть возьмет титул сильнейший.

Масса стартует с чистой стороны сразу за Себом, а в т1 в Интерлалагосе часто ломают спойлеры и дырявят покрышки, это так, чисто факты =)

Ссылка на комментарий

 

Масса стартует с чистой стороны сразу за Себом, а в т1 в Интерлалагосе часто ломают спойлеры и дырявят покрышки, это так, чисто факты =)

Думаю главная задача для Массы это попытаться обогнать на старте Себа и навезать ему борьбу,тем самым помочь Нандо.
Ссылка на комментарий

Думаю главная задача для Массы это попытаться обогнать на старте Себа

Да кто ж ему даст это сделать? :)

Веббер будет стартовать с задержкой, чтобы пустить Феталя вперед и внутрь до T1

 

Upd.

Но в идеале хочется, чтобы Веббер припомнил все обиды и вломил напарничка на старте :)

Ссылка на комментарий

Сегодня в Сан-Паулу, где проходит финальный этап Формулы-1, весь день будут идти дожди.

 

Подробный прогноз от GisMeteo (время местное):

 

- 09:00, облачно, небольшой дождь, +22C, влажность 85%;

- 12:00, пасмурно, дождь, +23C, влажность 81%;

- 15:00, облачно, дождь, +21C, влажность 88%;

- 18:00, пасмурно, дождь, +20C, влажность 92%.

Нудно не будет наверное.

Ссылка на комментарий

Глядишь будет завал, а Катерхемы приедут на 12-м месте... Хотя это не важно уже, Петров скорее всего не будет выступать в следующем году.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...