Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Выбор ноутбука


Рекомендуемые сообщения

это сколько в баксах? Я года 2 назад брату покупал, остановился на Dell XPS 15. Получился дорогой 1200$(нужен был мощный), но нареканий никаких нет, только за это время убил батарею так как постоянно в сеть включен. Посоветовал бы посмотреть что нибудь из этой линейки, по характеристикам остальные серьезно проигрывают за ту же цену. Брал его без винды, установлен был дос - еще 150 баксов сэкономил. Всякие асусы и асеры накидывают за типа имя.

Ссылка на комментарий

Просто я себе хочу не бюджетную модель, а более менее премиальную, т.е. чтобы ноут был:

  • легкий
  • производительный
  • ips
  • матовый экран
  • сенсорный экран
  • чтобы крутился, превращаясь в планшет
  • желательно тонкий
  • 10-12 часов работы
  • подсветка

Но пока такого ноута нет.

Ссылка на комментарий

лучше этого модели по цене/характеристики я не нашел , разве что эта же модель, но с процессором интел B960 что выйдет на три тысячи дешевле и время автономной работы кто-то писал около шести часов на нем :)

 

Если мой ноут не починят, то возьму именно этот.

Ссылка на комментарий

Не видел что-то лучше за такие деньги.

Хотя недавно видел за 16 с процессором А6,6 гигов оперативки и 750 жёсткий. Но твой проц пошустрее будет.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Посоветуйте качественный ноутбук с хорошим ips экраном от 13 до 15 дюймов. Лучше конечно чтобы он был с DVD приводом.

Вообще такой вариант сейчас на рынке существует? А то я побродил по просторам, ips найти сложно, а уж с приводом практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Сегодня коллеге привезли Макбук Про 13" с ретиной, экран просто отличный. А зачем сейчас нужен DVD?
Нет, нужен windows. Просто потому что человек привык к "окошкам". И да, наверное от DVD можно отказаться...

 

Пока остановился на этом варианте.

Ссылка на комментарий

Пока остановился на этом варианте.

Экран маленький. Мне из асусов нравится серия q550/n550 на 15' ips матрице, они с двд приводом. Есть подешевле модель q501 с ips, без двд и в более тонком корпусе, но у нас таких наверное не найти.

Сам взял на ebay asus q550lf за 510$ по акции. Только сегодня пришел.

Ссылка на комментарий

Экран маленький. Мне из асусов нравится серия q550/n550 на 15' ips матрице, они с двд приводом.

Ага, я такой вчера и взял знакомому )
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...