Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран-При США - Остин 2012


Mulsan

Рекомендуемые сообщения

Гонка еще не началась, а в Феррари уже командная тактика вовсю работает.

На болиде Фелипе Массы могут заменить коробку передач

В данный момент Алонсо из за штрафа Грожана должен стартовать с 8-й позиции с грязной стороны трассы.

Ссылка на комментарий

Вот уж не думал, что буду когда-нибудь болеть за Хемилтона! :) И Масса тоже сегодня творил чудеса, отличный этап.

Все-таки, новое поколение пилотов - в той или иной степени нытики и избалованные неженки. Видите ли Феттелю не понравилось, что Хем подобрался к нему из-за круговых. Да и Алонсо с Хемом не раз были замечены в подобном, когда на них кто-то из соперникоы "косо смотрел", а те уже во всю возмущались. Нехватает той грубости (в пределах разумного), какую демонстрировали пилоты прошлого.

Что до Бразилии - очередь Феттеля сломать генератор, только так.

Ссылка на комментарий

Еще сезона два назад я считал, что Ф1 уже не та, и что раньше Ф1 была интересней, прошлый сезон и этот просто невероятные по накалу и интересности.

 

Все-таки, новое поколение пилотов - в той или иной степени нытики и избалованные неженки

Это лишь потому, что еще совсем не так давно радиосвязь толком не работала, не говоря уже о трансляции радиопереговоров пилотов в прямом эфире, поэтому мы не знаем на что и как жаловались пилоты 80х и 90х годов :) Но что именно не понравилось Себу будет интересно почитать позже.

Ссылка на комментарий

Ну ничего так гонка. Обгонов много.

Шляпы улыбнули :)

Титул в который раз будет разыгран в последней гонке сезона.

 

а где гонка можно посмотреть примерную погоду

Попов вчера говорил, что 50/50 дождь обещают в Бразилии. Где смотрел - не говорит.

Ссылка на комментарий
Попов вчера говорил, что 50/50 дождь обещают в Бразилии. Где смотрел - не говорит.
а где гонка можно посмотреть примерную погоду

http://gismeteo.ru/city/daily/10457/4/

Шикарная гонка! У Себастьяна сдают нервы, Фонс должен добить его в Бразилии!

Ололо, где у него нервы сдают? Сольет Алонсо, т.к. карма.

Ссылка на комментарий

Никита — индуист, в карму верит. Кортик твой друг? (;

 

Да, Фитиль не подведёт, куда там! В седле такой ракеты и на пике (вероятно) своей формы.

 

Вообще Фитиленко сейчас хорош тем, что он не обременён всяким хламом, он по сути ещё тинейджер. А Эл уже мужик и слишком много думает (деньги-деньги), да ещё команда такая политическая у него.

Ссылка на комментарий

Это лишь потому, что еще совсем не так давно радиосвязь толком не работала, не говоря уже о трансляции радиопереговоров пилотов в прямом эфире, поэтому мы не знаем на что и как жаловались пилоты 80х и 90х годов :) Но что именно не понравилось Себу будет интересно почитать позже.

 

И все-таки думаю, что раньше челябинские мужики формульные пилоты были более суровыми! Чего стоит только махание ногами Пике в Германии в 80-х :laugh:

А что до Себа, то по словам коментатора (я смотрел по укр. тв.), ему не понравилась ситуация, когда за счет обгона круговых, Хемилтон сел ему на хвост на выходе на прямую. Хотя, ИМХО это как выражать недовольство, что Земля круглая.

 

Кстати, что до перевода радиообменов, то украинский коментатор не переводит только если уж совсем ничего не слышно. Попов тот вообще в половине случаев морозится, типа "я не расслышал".

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...