Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Удаленное управление компьютером.


VVZ

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто-нибудь юзает удаленное управление компом?

Наткнулся на Радмин и что-то меня эта тема заинтересовала. Вообще юзабилити этого процесса какое, нормальное? И сильно ли жрется трафик?

Ссылка на комментарий

В случае радмина, на машине с которой заходишь нужно устанавливать вьювер. И еще нужен внешний ip. Трафик не большой.

Teamviewer может работать без установки, внешний ip не нужен, но у него время работы ограничено.

Ну и RDP ни кто не отменял, только желательно порт не стандартный делать, в прочем как и в случае с радмином.

Ссылка на комментарий

тогда так :) http://www.teamviewer.com/ru/

 

Нет, так нельзя, насколько мне известно. В смысле, программу можно не инсталлировать, но она всё равно нужна

Ссылка на комментарий

Попробовал, работает, но все ожидания не оправдала :)

 

Т.е. я установил TeamViewer на свой телефон (НТС), залогинился, вошел в комп, полазил по форуму, а потом решил попробовать запустить iR :) Не запустился. Точнее на самом компе - да, но "андрюша" это переварить не смог - черный экран.

Ссылка на комментарий

Запускайте в окне. Но на что вы надеетесь? Фреймрейт будет единицы, а инпут лаг приближаться к секунде. Я так удаленно ставил на макрос чара в даркфолл онайлн. =)

Ссылка на комментарий
Запускайте в окне.
Ого, спасибо за идею :)
Но на что вы надеетесь?
Просто прикольно было бы запустить могучий iR на планшете или коммуникаторе ))

 

Вообще основная идея заключалась в том, чтобы иметь доступ ко всем файлам на моём домашнем компе.

Ссылка на комментарий
Вообще основная идея заключалась в том, чтобы иметь доступ ко всем файлам на моём домашнем компе.

Поставь SkyDrive от MS, не запрещай там доступ к файлам. Потом зайдешь на https://skydrive.live.com, выберешь свой компутер и имей доступ сколько хошь.

Ссылка на комментарий

Вообще основная идея заключалась в том, чтобы иметь доступ ко всем файлам на моём домашнем компе.

 

У меня по старинке FTP поднят. Скай драйвом пользуюсь, так же как и гугл диском, но там место ограничено, поэтому там только бекапы держу.

Ссылка на комментарий
Скай драйвом пользуюсь, так же как и гугл диском, но там место ограничено, поэтому там только бекапы держу.

Я не предлагаю держать свои файлы на скайдрайве. Я предлагаю иметь доступ ко всем файлам на ПК через скайдрайв. ;) Это более безопасно и красиво, нежели фтп.

Ссылка на комментарий

Я не предлагаю держать свои файлы на скайдрайве. Я предлагаю иметь доступ ко всем файлам на ПК через скайдрайв. ;) Это более безопасно и красиво, нежели фтп.

 

Я понял тебя, но я для этого пользуюсь FTP. Что безопаснее еще вопрос =).

Ссылка на комментарий

При установке там галочка стоит - "сделать файлы на этом ПК доступными с других устройств". Если снимал, тогда правая клавиша, параметры, общие, поставить галочку "сделать файлы на этом ПК доступными с других устройств".

Ссылка на комментарий

Еще классной фичей тимвьювера является возможность установить vpn соединение между компами. Т.е. каждому пк присваивается IP типа как в Хамачи. И можно уже юзать радмин, фтп все что угодно как в обычной локалке.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...